Мэр Юрий Гранатуров обратился к николаевцам в связи со стихийным бедствием

30.12.2014 в 08:41
Мэр Юрий Гранатуров обратился к николаевцам в связи со стихийным бедствием

Мэр Юрий Гранатуров обратился к николаевцам в связи со стихийным бедствием

Николаевский городской голова в связи со стихийным бедствием опубликовал на своем канале видеообращение к горожанам. В нем он поблагодарил всех неравнодушных, кто помогал убирать снег и  признал, что за 54 года своей жизни в Николаеве не помнит таких жестких погодных условий.

"Сегодня все силы брошены на уборку снега, на прочистку дорог. Все серьезно, ситуация официально признана стихийный бедствием регионального масштаба. Спасибо всем, кто помогает пострадавшим. Николаевцы, никогда не сомневался в вас! Вместе мы победим непогоду", - сказано в обращении.

Кроме того мэр призвал максимально оставаться дома и тем более не выезжать на дороги личным транспортом.


"30-31 декабря 2014 года прошу всех, максимально, оставаться дома. Не выезжать на дорогу на личных машинах. Первый день стихии показал, что маленькие машины застревают и мешают работать технике. Коммунальные службы и спасатели работают на пределе, задействовано все, что есть. Призываю всех помочь нам и завтра взяться за уборку снега. Каждый у своего дома и на ближайшем участке дороги. Все вместе мы быстро вернем Николаев к обычному стабильному ритму жизни. Такого снегопада у нас еще не было, но мы справимся", - сказал мэр.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив