Обломки лайнера AirAsia не нашли, - министр транспорта Малайзии

28.12.2014 в 14:08

Наземные диспетчерские службы Индонезии сегодня потеряли связь с лайнером Airbus А320-200 бюджетного малайзийского авиаперевозчика AirAsia, выполнявшегося рейс по маршруту из города Сурабая /второй по величине город Индонезии/ в Сингапур. Связь с самолетом оборвалась, предположительно, в районе острова Борнео над Яванским морем через 42 минуты после вылета. На его борту находились 155 пассажиров, в том числе 17 детей, а также 7 членов экипажа.

О судьбе самолета и находившихся на его борту людей по-прежнему ничего неизвестно Министр транспорта Малайзии Лиоу Тионг Лай опроверг появившуюся в ряде СМИ информацию о том, что в ходе поисково-спасательной операции были обнаружены обломки пропавшего лайнера авиакомпании AirAsia. Как заявил глава ведомства, о судьбе самолета и находившихся на его борту людей по-прежнему ничего неизвестно, сообщает ИТАР-ТАСС.

По словам министра, Малайзия в ответ на запрос индонезийской стороны направила для участия в поисково-спасательных мероприятиях самолет и три судна. Лиоу Тионг Лай подчеркнул, что он тесно сотрудничает со своими коллегами из Индонезии и Сингапура.

Глава ведомства сообщил, что в Куала-Лумпуре развернут специальный Координационный центр спасательной операции. Однако, согласно конвенции Международной организации гражданской авиации /ИКАО/, Индонезия взяла на себя роль руководителя поисково-спасательной операции, так как связь с самолетом была утеряна, когда он находился в ее секторе ответственности.

Сегодня

Комментарии (18)
qwerty
28.12.2014 в 14:33 | UA

Значит скоро собьют над руиной, тенденция однако...

прш-пнх
28.12.2014 в 14:46 | UA

Как-то стрёмно летать Малайзийскими авиалиниями.

за""""ло всё
28.12.2014 в 14:47 | UA

только хотел об этом сказать
Если Россия будет и дальше играть с Америкой. ..
То обломки найдут на Донбассе.

ещё тот Николаевец
28.12.2014 в 14:57 | UA

ОДНОЗНАЧНО ДНРовские террористы сбили. По личному приказу Путина. Завтра США и доказательства предъявят. В госдепе уже картину маслом пишут...

qwerty
28.12.2014 в 15:00 | UA

> за""""ло всё (2014.12.28 14:47 [UA])
Пойми не Россия эти игры начала, она просто дает адекватный ответ пендосам, а война не нужна не России не руине

Дима
28.12.2014 в 15:05 | UA

Прямо бермудский треугольник, только в Азии.

Семен Леонтич(Саня)
28.12.2014 в 15:11 | UA

> qwerty (2014.12.28 15:00 [UA])
Скажи америкосы про дурманные, под олимпиаду всю кухню затеяли. Если бы не олимпиада в Сочи мне кажется все было бы по другому у Росси были руки связаны, они не могли активно вмешиваться в ту ситуацию по майдану.

Семен Леонтич(Саня)
28.12.2014 в 15:15 | UA

Не "про дурманные", а "продуманные"(про америкосов)

qwerty
28.12.2014 в 16:04 | UA

> Семен Леонтич(Саня) (2014.12.28 15:11 [UA])
Если бі ті хоть что понимало и у тебя біли знакоміе не на уровне участкового, ты бы знало что начиная с 39 года идет война между СССРм и пендостаном, сейчас приемницей СССР Россией, и не тебе ущербнрму в комментах накладывать не зная причины

Аве
28.12.2014 в 16:19 | UA

> Семен Леонтич(Саня) (2014.12.28 15:11 [UA])
(Тяну руку)
Пока клон qwerty пытается войти в его образ , отвечу.
Практически все захваты , революции и другие способы отжатия территорий , были произведены под прикрытием олимпиад , евроконкурсов и других массовок. На это время переключали СМи на освещенние мероприятий. После этого выдавали нужную версию и выставляли крайних, себе неугодных
Мення интересует другое.
Возьмем СССР , оно тоже экспортировало революции в других странах. А почему бы не вспомнить старый опыт. И помочь освобождению народов.....

Бисмарк об украинцах
28.12.2014 в 16:23 | UA

<удалено модератором>

Саня
28.12.2014 в 16:52 | UA

> qwerty (2014.12.28 16:04 [UA])
Ты что то попутал, я по моему не давал повод для оскорбления. Если не знаешь человека то воздержись от оскорбления.

Житомасон
28.12.2014 в 17:27 | UA

> Семен Леонтич(Саня) (2014.12.28 15:11 [UA])
америкосы..под олимпиаду всю кухню затеяли. Если бы не олимпиада в Сочи мне кажется все было бы по другому у Росси были руки связаны, они не могли активно вмешиваться в ту ситуацию по майдану.
.................
Да, ты прав. Так и есть.
Точно по Грузинскому варианту.
Только здесь жи доукры спешили Януковича грохнуть до закрытия. Это выяснится чуть позже.
Поэтому и засветились самые заинтересованные в государственном перевороте: США, Германия, Польша, Франция.
.......
А насчет qwerty (2014.12.28 16:04 [UA])-не обращай внимания.
Это местная жи два и их выкормыши -правосеки маскируются под вменяемых читателей.
Сейчас могут появится и Сани и Аве и житомасоны с какой-нибудь херней. Дебилы - ониведь во всем дебилы.

Саня
28.12.2014 в 18:10 | UA

> Житомасон (2014.12.28 17:27 [UA])
Спасибо друг! Смутные времена настали, даже в страшном сне не мог предположить что может такое произойти в нашей стране.

Житомасон
28.12.2014 в 18:30 | UA

> Саня (2014.12.28 18:10 [UA])
...даже в страшном сне не мог предположить что может такое произойти в нашей стране.
....................
Ты просто не занимался этой темой, как и остальные 40 000 000 местных граждан.
Ты ведь пишешь - " в нашей стране". А на самом деле - Украина - не твоя страна. Ее не для тебя евреи создавали и откалывали от РИ, СССР и РФ. Этому плану уже почти 100 лет.
Тогда евреи придумали и слепили Украину (УССР), обозвали русских украинцами, ввели украинский язык, а Крым готовили под Еврейскую республику.
.....
Реальность такова, что по еврейскому плану всех местных должны убить.
Это не сон. Это - реальность.

конь
28.12.2014 в 22:52 | UA

> Житомасон (2014.12.28 18:30 [UA])
> Житомасон (2014.12.28 18:44 [UA])
Сам же пишешь и советуешь, не вступать в дискуссии со свидомыми сектантами, чего тогда пытаешься им обьяснить, это же бесполезно.
Там в головах 2 перпендикулярные извилины: одна Слава Украине, вторая-Путин виноват.
Кому? Кому пытаешься объяснить?
Небо еще не видело таких тупых как нынешние патриёты!

Мои коллеги о которых как то уже тебе писал: сидят и с удовольствием обсасывают ватничество, даже в нынешнее время они ни сделали никаких выводов (хотя каждый день жалуются , что все плохо и дорого_понятное дело война с Путиным) - вот и все, и что толку им доказывать, их даже жестокая жизнь не учит.

Житомасон
28.12.2014 в 23:25 | UA

> конь (2014.12.28 22:52 [UA])
1.Сам же пишешь и советуешь, не вступать в дискуссии со свидомыми сектантами..
2.....Мои коллеги о которых как то уже тебе писал: сидят и с удовольствием обсасывают ватничество, даже в нынешнее время они ни сделали никаких выводов (хотя каждый день жалуются , что все плохо и дорого_понятное дело война с Путиным) - вот и все, и что толку им доказывать, их даже жестокая жизнь не учит.
..............
1. Здесь нет дискуссии со свидомыми.
Наоборот, Аве и Саня - абсолютно вменяемые люди.
2. Спасибо. Это интересное наблюдение.
Была версия, что идиотов сможет чему-то научить реальное ухудшение жизни - холод, голод, темнота...Но, вижу, что "свидомость=рагулизм" все-таки болезнь неизлечимая.
С ухудшением условий жизни у твоих "коллег" будет лишь нарастать степень ненависти к Путину, России.
Однозначно - они зомби. Необратимые повреждения психики. Тебе, гражданин конь, остается только ржать с них.
А хочешь поприкалываться над убогими? Возьми обычный лист бумаги, напиши фломастером на нем большими буквами буквы ПУТИН и прикрепи на стене. По моей версии у зомби должен сниматься предохраните

Житомасон
29.12.2014 в 10:00 | UA

> конь (2014.12.29 09:23 [UA])
Еще рано вступать в открытую конфронтацию, еще не пришло время.
....................
Да.
.....
Даже не надейся, что твои коллеги "прозреют".
Особенность поврежденной психики у зомби такова, что на все вопросы реальной жизни - зарплата, курс доллара, повышение цен, рост стоимости коммуналки, призыв на АТО и т.п. ответ у них один - буквы ПУТИН (Россия).
Надеюсь, ты заметил, что год назад виноватым во всех их проблемах были буквы ЯНУКОВИЧ. Тогда не было войны и все хотели завтра оказаться в Европе.
В обычной жизни люди не представляют себе, сколько вокруг них идиотов.
Во времена смуты выясняется, что дураком был/и есть/ президент, сосед, родственник, коллега.
Береги свой мозг./не пей водки и не кури/. Повторяю - старайся не общаться с идиотами, в них стоит агрессивная Программа.