"Киборги" во время "режима тишины" разбирают завалы аэропорта Донецка

13.12.2014 в 17:34

Используя режим прекращения огня - режим "тишины" - украинские военнослужащие разбирают завалы на территории старого терминала Донецкого аэропорта. Под обломками здания находятся тела двух украинских "киборгов", которые погибли в ходе боев на прошлой неделе.

Об этом сообщил пресс-секретарь АТО Владислав Селезнев на своей странице в Facebook. Он также отметил, что "со временем, с военными почестями, украинских героев похоронят на родной земле. Ранее из-за боевых действий провести эвакуацию погибших воинов было невозможно".

Селезнев также сообщил, что ротация личного состава украинских подразделений, которые защищают Донецкий аэропорт, осуществляется в настоящее время под контролем международных наблюдателей специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.

"Благодаря военной дипломатии ротацию удалось провести без единого выстрела и потерь среди украинских военнослужащих. Объект находится под контролем сил АТО", - подчеркивается в сообщении Селезнева.

телеграф

Комментарии (13)
Правдаруб
13.12.2014 в 17:59 | RU

Странно ,а сегодня была новость ,что по ним стреляют нехорошие ребятки.
"Киборги" не боятся новостей от пресс-центра АТО ? Или знают о том,что мы не знаем?
Кто-то нас обманывает?



"За минувшие сутки боевики 11 раз нарушили "режим тишины" в зоне АТО.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает пресс-центр АТО.

novosti-n.org/news/read/80765.html

кот
13.12.2014 в 18:12 | RU

<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
13.12.2014 в 18:29 | RU

<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
13.12.2014 в 18:37 | RU

<удалено модератором>

кот
13.12.2014 в 18:48 | RU

Как укропы могут разбирать завалы в старом терминале,если там ополченцы? Они что там в плен ополченцам сдались?

кот
13.12.2014 в 19:08 | RU

Что то не все сообщения проходят на этот сайт

Житомасон
13.12.2014 в 19:33 | DE

> кот (2014.12.13 19:08 [RU])
Что то не все сообщения проходят на этот сайт
...................
Таков еврейский фашизм на деле.

пердизент парашенка
13.12.2014 в 21:55 | UA

"Разбирают завалы"... На нормальном языке это называется "мародёрствуют"!

qwerty
13.12.2014 в 23:04 | UA

<удалено модератором>

яйценюх
14.12.2014 в 08:44 | UA

qwerty
2014.12.13 23:04 [UA] Объясни плиз !Как на территории Украины армия Украины может быть оккупационная?!а гиркин и моторолла(граждане России) не оккупанты?!

Правдаруб
14.12.2014 в 09:01 | RU

"" Объясни плиз !Как на территории Украины армия Украины может быть оккупационная?!а гиркин и моторолла(граждане России) не оккупанты?! ""

Вот и я не пойму этого парадокса!!!
Новая власть Украины отказалась он нескольких миллионов своих граждан перестав им платить положенные пенсии,зарплаты, соц. выплаты.
И совершенно неясно теперь,кем теперь на территории ДНР и ЛНР является украинская армия... раз всех граждан Украины там аннулировали... Может быть и правда -карательная? Или я что то опять не догоняю?

яйценюх он же порро
14.12.2014 в 11:13 | UA

Правдаруб
2014.12.14 09:01 [RU]Деньги любят счет.Раз ты платишь пенсию и зарплаты значит надо получать и коммуналку и налоги!А как это там можно сделать?

Правдаруб
14.12.2014 в 12:12 | RU

""2014.12.14 09:01 [RU]Деньги любят счет.Раз ты платишь пенсию и зарплаты значит надо получать и коммуналку и налоги!А как это там можно сделать?""

Вот тут то вы и попали на подмену понятий...
Данные регионы просили федерации. Им их не дали и началась гражданская война. Значит пенсии и пособия как платятся по закону Украины и конституции? Верно раз нет федераций, то общий котел из всех регионов, а потом начисляются на всех кто это заработал за всю свою жизнь своим горбом. И это не зависит где человек ПРОЖИВАЕТ. А Ваша новая власть их в один момент признала негражданами вопреки конституции. Хорош захват власти.
Вот пример : Россиянин ,бывший военный (таких много) получает пенсию 30000 р. Ему вполне хватает ее ,чтобы почти безвылазно жить и отдыхать где-то в азиатской стране ,как турист. Прописка у него например -мордовия- и завтра г-н Путин заявит так как в Мордовии налоги не все собираются, то все пенсионеры не получают пенсию...
Вот так и поступила новая власть Украины. А если она так сделала,и отказалась от своих граждан вопреки законам, то будь тогда мужиком и признай отделение этих территорий. Но нет ,ведет власть,как нацист, на полное уничтожение своих граждан. И вам украинцам ,жить с этой властью. Сегодня она попрекает одни законы, а завтра и до вас доберется. Ничего хорошего я пока не вижу в том,что происходит на Украине. И не надо свои проблемы валить на соседей.