Сын Порошенко рассказал, как воевал на Донбассе

29.11.2014 в 15:12


Народный депутат Украины, Алексей Порошенко впервые поделился подробностями своего участия в АТО на востоке страны.

Об этом новоиспеченный депутат и сын президента Украины рассказал в своем интервью программе "Світське життя".

По словам Порошенко, в зону боевых действий он отправился добровольцем, предварительно сменив фамилию, чтобы не подвергать опасности окружающих.

"Я туда направился добровольцем, сам написал заявление. Конечно, были такие моменты, например, я поехал туда под другой фамилией. Фамилия моя там была Анисенко. Хорошая украинская фамилия", - поделился откровением Порошенко.

Также, сын президента рассказал, что его батальон базировался под Краматорском.

На вопрос, воевал ли Порошенко-младший по-настоящему, новоизбранный депутат ответил: "Я не профессиональный военный, и не командос, который по передовой лазил. Я был в минометном подразделении и рядом с нами действительно была напряженная ситуация. Мы там стреляли и помогали нашим воевать".

Комментарии (27)
Фарион+Европа=ж..
29.11.2014 в 15:32 | RU

На вопрос, воевал ли Порошенко-младший по-настоящему, новоизбранный депутат ответил: "Я не профессиональный военный, и не командос, который по передовой лазил. Я был в минометном подразделении и рядом с нами действительно была напряженная ситуация. Мы там стреляли и помогали нашим воевать".

Это ответ, я так полагаю, надо расценивать как явку с повинной о совершенных убийствах мирных граждан на Донбасе младшим Порохом? Малой надеяться на снисхождение трибунала. Ну, ну - надежда умирает последней.

Южак
29.11.2014 в 15:51 | UA

<удалено модератором>

Т34
29.11.2014 в 15:55 | UA

Мы там стреляли... ??? с монитора компа... параша решил в бателфилд разрулить.. ему не долго осталось!

путин - Хуйло!
29.11.2014 в 16:07 | UA


> Фарион+Европа=ж.. (2014.11.29 15:32 [RU])

> Южак (2014.11.29 15:51 [UA])

> Т34 (2014.11.29 15:55 [UA])

что, новенькие пидары паРашни?

сосите хуй у пуйла, ватники...

ФОНЯ - ДРОНЯ
29.11.2014 в 16:08 | UA

Бомбил минами население Донбасса

Правдаруб
29.11.2014 в 16:10 | RU

А что? Отличная подмена понятий-хорошо научили говорить...

Все остальные "срочники -призывники",которые погибали на передовой ,оказывается профессиональные "командос". Как я понял все,кто приезжал на передовую,включая рядовых, могли выбирать где им находиться =). Хочешь в тылу сиди,хочешь на передовой воюй.

Молодец сыночек(пиарщик на трупах своих земляков),есть ему у кого учиться врать и не краснеть. Хорошая у вас власть,украинцы. Не то что негодяй Янукович.

фоня - ДУРА
29.11.2014 в 16:12 | UA


> ФОНЯ - ДРОНЯ (2014.11.29 16:08 [UA])

ага, с Краматорска. Наверное, долетало.

Руль
29.11.2014 в 16:30 | UA

<удалено модератором>

птус
29.11.2014 в 16:44 | UA

<удалено модератором>

Фарион+Европа=ж..
29.11.2014 в 16:54 | RU

путин - Хуйло! 2014.11.29 16:07 [UA]
Эко тебя штырит сердешный.

Ник
29.11.2014 в 16:57 | XX


> путин - Хуйло! (2014.11.29 16:07 [UA]) Эко как тебя повело !! С иглы опять соскачил??? Болезный !!! В стационар опять пора .там тебя выличат !! Будешь в одной палате с Бандерой,Шухевичем и Сашко Билым !!!

Верую
29.11.2014 в 16:59 | UA

Он также был в АТО, как и остальные здесь комментирующие. Ещё и под другой фамилией - ха, ха, ха!!!

...
29.11.2014 в 17:35 | UA

вообще уже народ за дебилов держат.... круче российской пропаганды..

...
29.11.2014 в 17:37 | UA

<удалено модератором>

неЛОХ
29.11.2014 в 17:49 | UA

Как раз фамилия "Анисенко" - ну прям чисто украинская))))))) Подсказка для тех, кто косит под украинцев: Анисий - Онисько. Для нормальных людей в Украине такая подмена понятий - КОЩУНСТВО. "рядом с нами действительно была напряженная ситуация. Мы там стреляли и помогали нашим воевать". Быть где-то рядом, не значит рисковать жизнью и страдать.

Лиза
29.11.2014 в 17:51 | US

А медаль "За отвагу" на какую фамилию выписывали?

Русич
29.11.2014 в 18:16 | UA

А чего сынок Вальцмана боится и скрывает свою еврейскую фамилию?!

я
29.11.2014 в 18:30 | UA

За что орден получил от папашки?

Правда
29.11.2014 в 20:02 | UA

Та ладно, ватники, расслабьтесь.
Минометчик - нормальная воинская специальность. Это же не паркетный военный в каком-нибудь военкомате или в военной приемке или в учебном центре.
Кстати, из тех самых, слёзно вами любимых, обвешанных юбилейными медальками ветеранов т.н."ВОВ" уцелели уж явно вовсе не те, кто под пулеметным огнем в атаку поднимался.

Павлик
29.11.2014 в 20:24 | UA

лапша на уши нигде он не был

Николаевец
29.11.2014 в 20:28 | UA

Наверно так же воевал, как Яценюк обычным авиарейсом летал.
Коломойский уже рассказал, как Яценюку показушный авиарейс устроил.

национально несвидомый
29.11.2014 в 20:33 | UA

да ладно, никакой он не военный преступник. Сидел где-то в Изюме в штабе ато и пивко в саунах и ночных барах распивал. А этот рассказ очередная дешевая сказка для тупорылой рогулятины. Таких сказок в помойках завались и с каждым днем всё сказочнее

Руль
29.11.2014 в 20:41 | UA


> Правда (2014.11.29 20:02 [UA])
сало, ни стони... тебя уже отымели...

девушка
29.11.2014 в 23:10 | UA

Менять фамилию- это у них семейная традиция

девушка
29.11.2014 в 23:12 | UA

<удалено модератором>

девушка
29.11.2014 в 23:15 | UA

<удалено модератором>

зара
30.11.2014 в 18:57 | UA

а он папе с мамой рассказал что о папочке говорят ребята? не было желания от позора застрелиться?