Порошенко заявил, что Украина пока не может отказаться от призыва на срочную службу в армию

27.11.2014 в 18:00

Украина пока не может отказаться от призыва на срочную службу в армию и перевести Вооруженные силы на контрактную основу, заявил президент Украины Петр Порошенко.

 "У нас нет сегодня другого выбора, кроме как пока что отказаться от полного перехода армии на контрактную основу", - заявил он, выступая с внеочередным посланием по вопросам внутреннего и внешнего положения Украины в Верховной Раде в четверг, 27 ноября, передает "Интерфакс-Украина".

 "Как бы это непопулярно ни звучало, соседи подправили наши планы и без призыва пока что никак", - добавил он.

 Глава государства также заявил, что "является неминуемой определенная инвентаризация общества в разумных пределах".

 "Даже начальная военная подготовка должна стать одним из главных предметов в школе – именно там закладываются основы военно-патриотического воспитания, и мы должны это возродить", - отметил Порошенко.

Комментарии (18)
АТО
27.11.2014 в 18:48 | RU

<удалено модератором>

++++
27.11.2014 в 18:57 | UA

УПЫРЬ!!!

V
27.11.2014 в 18:58 | UA

Инвентаризация общества - это что? Реестр рабов?

ещё тот Николаевец
27.11.2014 в 19:35 | UA

Кому нужна инвентаризация мяса, а кому дети живые. Над этим вопросом каждый родитель должен думать самостоятельно...

V
27.11.2014 в 19:46 | XX

"является неминуемой определенная инвентаризация общества в разумных пределах".

Только полная, бездушная скотина может так говорить о людях: инвентаризация, как будто люди - это вещи с инвентарным №. Звучит как "утилизация".
Цинизму этого американского пуделя нет предела!

***
27.11.2014 в 19:47 | XX

<удалено модератором>

изя шниперсон
27.11.2014 в 20:14 | UA

Соплеменника шось занесло .

777
27.11.2014 в 20:26 | RU

Ну как там? Инвентарный контингент готов к утилизации? Не перестает удивлять хохло масса))) как же вас не любить? Вы же сами нас учите на своем примере - вот так бывает с бессловесной скотиной))) обожаю за вами наблюдать)))

изя шниперсон
27.11.2014 в 22:08 | UA


> 777 (2014.11.27 20:26 [RU])
Тихо ша .
У вас свой царь , немножко больной на всю голову ,
а у нас свой .

777
27.11.2014 в 22:26 | RU

<удалено модератором>

Аве
27.11.2014 в 22:35 | UA

Дешевые политики, журналисты, закройте пасти, чтобы я не начал называть имена, - зам. Коломойского

Об этом написал заместитель и партнер олигарха Коломойского, новоизбранный нардеп Борис Филатов у себя на странице в Facebook:«Гнусный пост на ночь.Короче, вы все те, кто возомнил себя властителем дум: вновь избранные депутаты, «эксперты», журналисты, дешевые политики, «лидеры мнений» и прочие лохи на посадке.Все те, кто формирует свое мнение с чужих слов и впечатлений. Кто рвет свою жопу, не вылазя из ток-шоу, эфиров и теплых киевских кафе?Вы хоть раз пили горькую с беженцами? Или видели живых «ополченцев»? Или доказывали свою правоту «медсестрам ДНР»?Эй, вы те, кто ведет виртуальные дискуссии с «ватой» через фейсбук? Закройте пасти.Закройте. Иначе начну называть по именам. Дешевки».

Южак
27.11.2014 в 23:40 | UA

Завтра в пять мы увидим массу бандерлогов марширующих по Савуле и выкрикивающих нацысткие лозунги. Но на войне должны другие загибаться.

МММ
28.11.2014 в 00:38 | XX


> Аве (2014.11.27 22:35 [UA])
Дешевые политики, журналисты, закройте пасти, чтобы я не начал называть имена, - зам. Коломойского

Этот дешевый клоун, вместо того, чтобы пасть разевать и трындеть попусту - взял бы да назвал имена! Лох на посадке.

МММ
28.11.2014 в 00:39 | XX

<удалено модератором>

Ялынка
28.11.2014 в 11:41 | RU

Многообещающее заявление.... Я стесняюсь спросить о методах инвентаризации, случайно не через те пионер... пардон, концлагеря, о которых проболтался один из очередных министров обороны?

сэнбин
28.11.2014 в 13:40 | UA

> Ялынка (2014.11.28 11:41 [RU]) интересуюсь, а фильтрационные лагеря в рф, в Чечне вас тоже стесняли?

Ялынка
28.11.2014 в 14:48 | RU

> сэнбин (2014.11.28 13:40 [UA]) Занятная у вас логика: сосед, которого я считаю подлецом и ублюдком бьёт свою жену. На этом основании я, весь такой правильный, белый и пушистый, тоже буду бить свою.

Николаевец
01.12.2014 в 18:31 | UA


> сэнбин (2014.11.28 13:40 [UA])
А чё затих, умник? Язык не из того места вырос?