Пикет под зданием ОГА завершился: Романчук поклонился работниками "облэнерго"

26.11.2014 в 13:59

Перед работниками "Николаевоблэнерго", которые пикетируют под зданием облгосадминистрации, выступил первый заместитель губернатора Николаевской области Николай Романчук.

 

Он заявил, что сегодня утром встречался с генеральным директором предприятия Юрием Антощенко и обсуждал проблемные вопросы. Однако о чем конкретно говорили во время встречи и к какому решению пришли, Романчук не уточнил.

 

Также он заявил, что какие бы действия в отношении Антощенко не предпринимались, это не действия лично Романчука, а совета, в который он входит.

 

Люди же говорили Романчуку, что хотят видеть своим руководителем лишь Антощенко.

 

Один из выступающих в шутку напомнил Романчуку, что он обещал поклон работникам "Николаевоблэнерго".

 

Первый заместитель губернатора признал, что благодарен сотрудникам облэнерго за то, то выборы в Верховную Раду прошли спокойно и без сбоев, за что и поклонился перед пикетчиками.

 

После этого пикет был закончен, люди начали расходиться.

Комментарии (15)
Наташа
26.11.2014 в 14:04 | UA

Антощенко всех работников гнал на пикет под страхом увольнения!

Хозяин Наташи
26.11.2014 в 14:10 | UA


> Наташа (2014.11.26 14:04 [UA])
Отлично! За печенюшками зайдёте сегодня в 18.00

()
26.11.2014 в 14:19 | UA

Да, даже пришлось "заминировать" облэнерго, чтобы не считали прогулами.

Хозяин Хозяина Наташи
26.11.2014 в 15:08 | UA

> Хозяин Наташи 2014.11.26 14:10 [UA]
ты тоже свои печеньки не забудь забрать троляка быкоголовая)

111
26.11.2014 в 15:22 | UA

Херой Романчу увольняет еще одного чиновника который не захотел с ним делится. Ура!!! да здравствует демократичная и не коррупционная власть.

11
26.11.2014 в 15:25 | UA

Херой раманчук увольняет еще одного чиновника который не захотел с ним делится. Ура!!! да здравствует демократичная и не коррупционная власть.

адвокат
26.11.2014 в 15:48 | UA

<удалено модератором>

1432014.11.15:27
26.11.2014 в 15:54 | UA

А вот теперь интересно! Чем закончится противостояние губернатора с местным царьком. Кто победит - Голова обладминистрации со своей молодой командой ( правда в ней невооруженным глазом видны предатели) или Ю. Антощенко с командой опытных бывших прокуроров, начальников управления юстиции, начальников и замов райотделов милиции (это все действующие директора по направлениям работники- специалисты Облэнерго и примкнувший к ним руководитель местного фонда Госимущества Е.М.Казанский). Какой наблюдательный совет на 255 акций. Ведь 755 у государства. Романчук что лох, или еге уже прикупили. А вот плакат про физрука от экономиста заочника "университета" украина - это оскорбление.

Korabel
26.11.2014 в 16:15 | RU

Рабы Антощенко показательно распинаются!))0 хахахахах
Еще бы плакать начали по сигналу как в КНДР!

Вова Первомайский
26.11.2014 в 19:08 | UA

Первомайских РЭСовцев , предупредили , кто не поедет на митинг в поддержку Антощенко - УВОЛЬНЕНИЕ без каких либо объяснений.
Господин ГУБЕРНАТОР, а шо слабо "шевельнуть" эту гниль ??????

Nikola
26.11.2014 в 20:22 | UA


> Наташа (2014.11.26 14:04 [UA])

> Вова Первомайский (2014.11.26 19:08 [UA])
А вы КЗОТ вообще читали уважаемые?Разве можно уволить без каких либо объяснений???Вас обманули!Никого не имеют права уволить за не явку на митинг!

Романчук
26.11.2014 в 20:25 | UA

Да земляки, этот жирный хомяк, это наглое ху...йло это я.

3нк
26.11.2014 в 20:26 | UA

Романчук ..уйло.

знайка
26.11.2014 в 21:13 | UA

<удалено модератором>

...
26.11.2014 в 21:18 | UA

За Антощенко давно турма плачет , оф. открыто 4 уголовных дела .