В Николаеве «Honda Accord» врезалась в мемориальный комплекс Освободителям Николаева

24.11.2014 в 10:24

Сегодня, 24 ноября, автомобиль «Honda Accord» врезался в ступеньки мемориального комплекса Освободителям Николаева, который размещен на пересечении проспекта Ленина и улицы Декабристов.

 

По информации очевидцев, ДТП произошло сегодня утром. Автомобиль «Honda Accord»и маршрутка двигались по проспекту Ленина от улицы Советской.

 

В какой-то момент маршрутка «подрезала» иномарку и водитель «Honda» вынужден был выехать на тротуар во избежание дальнейшего столкновения, где врезался в гранитные ступеньки мемориального комплекса.

 

Вследствие ДТП никто не пострадал, однако автомобиль «Honda» получил механические повреждения. Мемориальный комплекс Освободителям Николаева в целостности и сохранности.

Комментарии (16)
сталин
24.11.2014 в 10:28 | UA

Умирать надо в своей полосе

Катя
24.11.2014 в 10:39 | UA

разбитая Honda Accord это херня --наворует и купит новую --- а вот памятник уже некому не надо.Будут собирать с пенсионеров как на Корвет ---- потом снова своруют и купят много Honda Accord.

Житомасон
24.11.2014 в 10:40 | RO

<удалено модератором>

chel
24.11.2014 в 10:41 | UA

Оно ж летело по проспекту, как ненормальное. И номера походу сразу скрутил.

Ника
24.11.2014 в 10:59 | UA

а почему не написали, что водитель маршрутки даже не остановился и его блокировали водители аж возле Пушкинского кольца? Водитель маршрутки угрожал всем пассажирам, чтоб не вздумали против него показания давать

>>> Ника
24.11.2014 в 11:35 | UA

Что ты курило с утра ???
Мудак на Honda Accord валил за 100
и видать на купленных правах ---
ситуация каждодневная =
= нет опыта сиди у себя в колхозе
чего ты по проспекту фраеришся ???
я все видел.

Ника
24.11.2014 в 11:41 | UA

Колхоз у вас в башке к сожалению! По себе не нужно судить остальных
> >>> Ника (2014.11.24 11:35 [UA])

111
24.11.2014 в 11:46 | UA


> Ника (2014.11.24 10:59 [UA])
Водитель маршрутки расстрелял всех пассажиров,чтоб не было свидетелей,пистолет валяется на клумбе,Пушкинского кольца.

Фукс
24.11.2014 в 11:51 | UA

Скорее всего летел по 4му ряду, который для поворота налево и не успел нырнуть назад и <удалено модератором> в бордюр....

Житомасон
24.11.2014 в 12:09 | DE

> Фукс (2014.11.24 11:51 [UA])
Скорее всего летел по 4му ряду, который для поворота налево и не успел нырнуть назад и уебался в бордюр....
...................
Левому крайнему от Советской до Декабристов.
Ясновидящий?
Вижу таких долпоепов каждый день. Спешат на Тот Свет./иногда даже не хочется их Впускать перед собой на свою полосу, инстинктивно напрягается средний палец/
Памятник освободителям николаевщины от нацистов и бандеровцев ждет хонды, митсубиши, мерседесы, порши кайены с укр-флажками на краш-тесты.

Влдаимир Коркин
24.11.2014 в 12:49 | RU

<удалено модератором>

птус
24.11.2014 в 12:50 | UA


> Житомасон (2014.11.24 10:40 [RO])- Шарикофф! Тебя клинит на евреях. Смотри не сойди с ума на этой почве. Хотя лишний пациент в дурке не помешает. Произошло ДТП. Это плохо. Разберутся в этом без твоих соплей. Причем здесь маленький еврейчик?

Житомасон
24.11.2014 в 13:01 | DE

> птус (2014.11.24 12:50 [UA])
...................
Если назвать новость:
"Водитель Хонды спас маленького еврейчика",
то к вечеру автор новости - Андрей Прокопенко не только купит себе новые теплые ботинки, но и уедет из редакции на новой Хонде.

Николаевец
24.11.2014 в 14:40 | UA

Хонда летела в 4-м ряду по проспекту, про@бала сужение и влетела в памятник - посмотрите на угол встречи с памятником!!!

маленький еврейчик
24.11.2014 в 14:49 | UA