На Николаевщине волк искусал жителей села

21.11.2014 в 10:23

19 ноября, в 21:20, на пункт связи 20-й Государственной пожарно-спасательной части от Николаевского областного центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф поступило сообщение о том, что в районную больницу с. Загальна Користь Новобугского района поступило двое пострадавших с многочисленными укусами конечностей.

По словам пострадавших, на частном дворе на хозяйку, 1959 г.р. и ее мужа, 1956 г.р. напал зверь, который по внешним признакам очень похож на волка.

Через час, в 21:35, была получена информация о поступлении в больницу еще одного пострадавшего с имеющимися укусами животных. Случай произошел около 17:25. На мужчину, 1961 г.р., который шел по улице, сзади напал хищник.

В тот же день бригадой скорой медицинской помощи с похожими повреждениями госпитализированы четвертого пострадавшего. Им оказалась девушка, 1990 г.р., которая около 18:00 вышла во двор, где на нее напало животное.

Все пострадавшие получили легкие травмы мягких тканей конечностей, медперсоналом им сделана прививка от бешенства. На данный момент они находятся в хирургическом отделении Новобугской центральной районной больницы.

Учитывая угрозу для жителей села, 20 ноября проведена выездная комиссия Техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций на месте происшествия. Сейчас местная власть принимает все необходимые меры для недопущения распространения подобных случаев.

Как стало известно, опасное животное нашли и уничтожили местные жители села.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив