Совершены очередные нападения на офисы коммунистов в Николаеве и пос. Полигон

19.11.2014 в 11:17

18 ноября опять совершено нападение на помещение Коммунистической партии Украины. Уже в который раз жертвой неизвестных в масках стало помещение Заводского районного комитета КПУ. Об этом сообщает пресс-служба Николаевского ОК КПУ.

Дождавшись, когда активисты КПУ вышли на обед, молодчики напали на помещение, уничтожили таблички, висевшие на помещении: «Заводский РК КПУ» (дни и время работы), «Приемная депутата Николаевского городского совета – Свинарчук Е.В.» (дни и время приема), «Бесплатная юридическая консультация для населения» (дни и время приема). Остатки табличек бандиты бросили возле входной двери, часть «имущества» унесли с собой. На место очередного правонарушения вызвана милиция.

Также пресс-служба Николаевского ОК КПУ сообщает, что 18 ноября коммунисты поселка Полигон Жовтневого района выступили в защиту детского садика. Это вызвало агрессию со стороны председателя сельского совета. Дошло до рукоприкладства, что было зафиксировано сотрудниками милиции.

Как стало известно, в ночь на 19 ноября совершено нападение и на помещение Жовтневого районного комитета КПУ, размещенного в пос. Полигон. Неизвестные пытались проникнуть в помещение. Им это не удалось. Однако нападавшие повредили фасад здания, разрисовали его различными надписями. В этом здании, кстати, находятся и отделение почты, другие социальные учреждения.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив