СБУ покажет лица всех «телефонных террористов»

18.11.2014 в 18:45

 Служба безопасности Украины планирует обнародовать фотографии всех людей, которые «минируют» по телефону административные здания, транспортные объекты и т.д. Об этом заявил в ходе брифинга глава СБУ Валентин Наливайченко.

По его словам, СБУ установила личности этих «телефонных террористов». В большинстве случаев ими оказались жители Луганской и Донецкой областей, которые проживают на подконтрольной российским боевикам территории.

«Мы установили и знаем каждого жителя Луганска и Донецка, которые часто являются пенсионерами, в том числе, одурманенными пропагандой, и осуществляют такие звонки. У нас есть фото этих лиц, мы их покажем», — пообещал Валентин Наливайченко.

 HP2

Комментарии (11)
Мыздобутый
18.11.2014 в 19:03 | UA

найн! даст ист Путин! хотя нет это Путин вместе с российскими войсками на летающих тарелках и с лазерами! они проникают в телефонные трубки и одновременно во все города! это ганьба! щее не вмееерла украина...

vardina
18.11.2014 в 19:27 | UA

Совсем ..умом тронулись...Представила себе...пенсионера Донецка ,сидящего в холодном погребе и с голодухи...развлекающего себя звонками в николаевскую милицию...Большего бреда не придумаешь, но...видимо у великих укров это не предел...Ждем-с еще новостей....

Одеса мама
18.11.2014 в 21:09 | UA

Наш СМРАД (бывш. СМИ) может и не такие перлы выдавать. Вообще журналюги дошли - беспредельщики, цыники продажные шкуры.

Читаем:

""Празднование Национального Дня памяти жертв Голодомора предусматривает проведение следующих мероприятий:

1. 22 ноября, с 14.30 до 15.15 (сбор участников в 14.15) — траурное шествие от площади перед Кафедральным Собором на улице Садовой по проспекту Ленина, Херсонском шоссе до Памятного знака жертвам Голодомора в Украине.

2. 22 ноября, в 15.15 — возложение цветов и горшков с пшеницей к Памятному знаку жертвам Голодомора в Украине.

Не оставайтесь в стороне, присоединяйтесь! ""

Так и хочется сказать "повеселимся".

Ответьте, свидомые - День памяти жертв Голодомора - праздник для вас.
Скорее всего да .
Для вас праздник, когда на Донбасе гибнут дети, женщины.
Когда пенсионеры точно скоро будут пухнуть от голода и замерзать от холода...

Геморрой
18.11.2014 в 21:30 | UA


> Одеса мама (2014.11.18 21:09 [UA])
Они сами сделали свой выбор. Пусть теперь им Захарченко с Губаневым пенсии и пособия платят. А то хер поймешь - то Донбасс всю Украину кормит, то Украина отказывается содержать весь Донбасс.

Прохожий
18.11.2014 в 22:03 | UA


> Одеса мама (2014.11.18 21:09 [UA])
Давай, дорогая моя Одесса, не будем графоманами или слово траурная процессия говорит тебе о празднике.

Прохожий
18.11.2014 в 22:08 | UA


> vardina (2014.11.18 19:27 [UA])
А ты представь себе, что не все там прячутся в подвалах, некоторые еще успевают на митинги и парады военнопленных ходить. А позвонить и нагадить таким "ненавистным украм", чтоб им тоже хорошо не было (чисто славяно-советская философия) у них явно не одна минутка найдется.

111
18.11.2014 в 22:27 | UA

еще один тупой ход яйценюха не платить пенсии на Донбассе, это объявить всех пенсионеров телефонными терористами. была страна страной, пока не пришли к власти придурки помешанные на воровстве через геноцид и войну.

Геморрой
19.11.2014 в 08:04 | UA


> 111 (2014.11.18 22:27 [UA])
Меньше надо было по референдума бегать. И не говори, что их не предупреждали.

Верняк
19.11.2014 в 08:51 | UA

А зачем это народу??? Не ну объясните нах нам эти лица? Ублюдков депутатов, сраных чиновников убивающих, ворующих, всяких мразей толстосумов, ментов продажных они скрывают, а позвонишек оприлюднять.... и что? Какая цель этого высера?

neSovok
19.11.2014 в 09:34 | RU

<удалено модератором>

АБВ
19.11.2014 в 11:12 | UA

> Геморрой (2014.11.19 08:04 [UA])
Оставьте восток в покое. И они сами разберуться что им есть, что пить чем платить. В Хохляндии в середине 90-х вообще мрак был.