Еще одна улица в Николаеве обзавелась новым дорожным покрытием

18.11.2014 в 18:35

Николаевские дорожники прошлись катком по еще одной николаевской улице, тем самым капитально отремонтировав ул. 8 Продольную, от ул. Строителей до ул. 5 Линии.

 Капитальный ремонт предполагает комплекс работ: фрезерование,  укладку щебневого основания и нового асфальтобетонного покрытия.

Таким образом, где это было необходимо, дорожные службы города провели укладку 830 кв. м щебневого основания, осуществили фрезерование 1200 кв. м дороги, а также положили 3500 кв. м новенького асфальта.

Комментарии (10)
таксист
18.11.2014 в 19:48 | XX

как-будто там хто-то ездит

таксист
18.11.2014 в 19:50 | XX

р.с. И улица 8 продольная намного длиннее чем они 1 квартал заасфальтировали

Виталий
18.11.2014 в 19:52 | UA

Это отличная новость! Молодцы! Но только нужно что-то с проспектами делать! Пока это не большие ямки,но зима не за горами... Вместе со снегом уйдет и асфальт. И то,что сейчас можно сделать малыми усилиями (ямочный ремонт), по весне превратится в ямы и придется делать уже капитально.

таксист
18.11.2014 в 19:56 | XX

никто ничего делать сейчас не будет,а то весной денег не дадут,надо же дорожникам новые машины покупать на сэкономленные

Таки да
18.11.2014 в 21:54 | UA

Таки начали понемногу асфальтировать!
Недавно был приятно удивлен: заасфальтировали часть Водопроводной улицы (квартала 3)
Там вообще никогда не было не то что асфальта, но даже мостовой. А теперь - новенький асфальт!
Так держать!

васо
18.11.2014 в 21:58 | UA

А когда Строителей возле колоса сделают? Там же ж ездить уже нереально - траншеи в пол колеса!

Мано
18.11.2014 в 22:19 | UA

Да шокирован тоже, увидев как залатали ямы, впервые за много лет, на Николаевской. Правда при въезде на нее с улицы Космонавтов, оставили одну большую яму (раньше была дренажная). И также был удивлен, что кусочек отремонтировали на ул. Васляева (от пр.Октябрьского до ул.Чайковского). 100 лет не ремонтировали. Но правда, как всегда, на повороте на Чайковского -бросили и дальше...воронки как после бомбежки. Но все равно спасибо, видим что в исполкоме зашевелились.

buba
19.11.2014 в 00:43 | UA

это конечно прекрасно, но если бы её не сделали, там была бы дыра в пол-колеса на всю дорогу. все обьезжали возле род.дома

Славяне
19.11.2014 в 08:22 | UA


> Таки да (2014.11.18 21:54 [UA])
Что же они такого сделали? :))) Это тоже самое, когда в магазине не было никакого хлеба, но вдруг появился,
полугодовой давности, плесневелый и т.д.
И что? радоваться ?
.............." обзавелась новым дорожным покрытием".... - Именно покрытие.. :) На фотографию без слез не глянешь. Все тяп-ляп и лишь бы как. И это асфальт? Чему радоваться? Вот этой подачке в виде "плесневелого хлеба" ?..
А самоуважение ?
Чему радоваться. ?

Alex
19.11.2014 в 10:07 | ES

А Вы улицу Гмырева видели, это же полный п...пец, а там хлебзавод, МЧС, кафешка (товарищи гаишники там кушают часто), Юг-картон, Викра и просто люди живут. Там не то что проехать тяжело, там пешком можно ногу сломать!