"Работы хватит всем", - вице-мэр считает необоснованными жалобы перевозчиков на возобновление маршрута №83

15.11.2014 в 14:33

Заместитель мэра Николаева Александр Женжеруха считает, что возобновление работы маршрута №83, не оставит без работы маршрутчиков, а лишь улучшит обеспечение перевозок горожан.


Об этом заместитель городского головы сообщил в комментариях журналистам после заседания исполкома Николаевского горсовета.


Александр Женжеруха считает, что протесты перевозчиков 21-маршрута против возобновления маршрута №83 являются необоснованными. В качестве примера он привел Винницу, в которой при населении 350 тысяч человек функционируют 130 трамваев, 80 троллейбусов, 80 крупногабаритных автобусов и при этом параллельно ездят еще 200 маршрутных такси.


- Я вчера только вернулся из Винницы. У них на сегодняшней день 130 трамваев, город 350 тысяч населения, 80 троллейбусов, 80 автобусов большой вместимости и 200 маршруток. Поверьте мне, всем хватает места и всем хватает работы. Поэтому никак это не отразится на предпринимателе. А вот для обеспечения перевозок, я думаю, что это положительный факт. Люди должны спокойно и нормально ездить, а не стоять по полчаса или 40 минут и ждать маршрутки, а могли сесть через десять-пять-семь минут и добраться до места назначения, - сказал Женжеруха.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив