За сутки силы АТО обстреляли более 50 раз, произошло два боестолкновения с противником

12.11.2014 в 08:51

За минувшие сутки зафиксировано более 50 обстрелов позиций сил АТО и два боестолкновения между украинскими подразделениями и незаконными вооруженными формированиями. Об этом сообщили в «Информационном сопротивлении» .


«Отмечается активность боевиков и российских оккупантов на Луганском, Дебальцевском и Донецком направлениях - 21, 14 и 12 обстрелов соответственно. Напряженная обстановка сложилась в районе н.п.Крымское - 8 обстрелов, Станица Луганская - 5, аэропорт Донецка - 4, Чернухино, Авдеевка, Зайцево – по 3, Новомихайловка, Счастье, Никишино - по 2 огневых удара»,– сказано в сообщении.


11 ноября украинская артиллерия нанесла упреждающий удар по скоплению вооружений и военной техники близ Николаевки. В результате удара было уничтожено одно из огневых подразделений сводного реактивного дивизиона российских войск (постоянное место дислокации – Южный военный округ РФ), полевой склад боеприпасов этого же дивизиона, а также несколько единиц автомобильной и специальной техники.

«Зафиксирована переброска противником артиллерии в район н.п. Ясиноватая. Идентифицированы 2 миномётных батареи и сводная артиллерийская группа (до 6 орудий ствольной артиллерии и 4 установки РСЗО). Артиллерия работает по позициям украинских войск и по гражданским объектам в районе н.п.Авдеевка», - говорится в сводке.



Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив