В Николаеве простились с воином, погибшим в Донецком аэропорту

09.11.2014 в 14:34
В Николаеве простились с воином, погибшим в Донецком аэропортуВ Николаеве простились с воином, погибшим в Донецком аэропортуВ Николаеве простились с воином, погибшим в Донецком аэропортуВ Николаеве простились с воином, погибшим в Донецком аэропортуВ Николаеве простились с воином, погибшим в Донецком аэропортуВ Николаеве простились с воином, погибшим в Донецком аэропортуВ Николаеве простились с воином, погибшим в Донецком аэропортуВ Николаеве простились с воином, погибшим в Донецком аэропортуВ Николаеве простились с воином, погибшим в Донецком аэропортуВ Николаеве простились с воином, погибшим в Донецком аэропортуВ Николаеве простились с воином, погибшим в Донецком аэропортуВ Николаеве простились с воином, погибшим в Донецком аэропортуВ Николаеве простились с воином, погибшим в Донецком аэропортуВ Николаеве простились с воином, погибшим в Донецком аэропортуВ Николаеве простились с воином, погибшим в Донецком аэропортуВ Николаеве простились с воином, погибшим в Донецком аэропортуВ Николаеве простились с воином, погибшим в Донецком аэропортуВ Николаеве простились с воином, погибшим в Донецком аэропорту

Сегодня, 9 ноября, состоялось прощание с военнослужащим 79-й Николаевской отдельной аэромобильной бригады ВДВ ВС Украины, который погиб в ходе проведения Антитеррористической операции.

В последний путь провожали главного сержанта 1-го аэромобильного-десантного батальона Сергея Владимировича Иванцова, 1977 г.р., уроженца с. Пересадовка Октябрьского района Николаевской области. В рядах ВС Украины служил с 1997г.

У воина осталась семья: вдова и двое сыновей 14-ти и 5-ти лет.

Церемония прощания состоялась в клубе семьдесят девятой Николаевской отдельной аэромобильной бригады ВДВ ВС Украины, где служил погибший. Похоронен он будет в селе Пересадовка.

Как сообщили в Одесском региональном медиа-центре Министерства обороны Украины, воин погиб смертью героя 8 ноября в аэропорту г. Донецка. На протяжении 7 и 8 ноября соединение потеряло пятерых своих воинов.

Фото "Никвести"

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив