В Николаев из зоны АТО возвращаются морские пехотинцы

07.11.2014 в 12:10

Сегодня в Николаев из зоны проведения АТО прибывают военнослужащих роты морской пехоты.

Николаевцев приглашают встретить военнослужащих.

Встреча состоится в 18.00 по адресу пр. Г. Сталинграда, 70 (бывшая школа прапорщиков).


Комментарии (18)
123
07.11.2014 в 12:14 | UA

Теперь понятно почему яйца подорожали.

ггыы
07.11.2014 в 12:16 | UA

Шо,и эти уже пэрэмогли?

4
07.11.2014 в 12:32 | UA

Вообще оборзели ,каждый вечер встречай их.То котиков,то киборгов,то морпехов,то етих как их аэромобильников,

АБВ
07.11.2014 в 12:48 | UA

<удалено модератором>

АБВ
07.11.2014 в 12:48 | UA

<удалено модератором>

qwerty
07.11.2014 в 13:06 | UA

07.11.2014 - 13:17Журналист телеканала «112 Украина» Роман Гнатюк, который ведет репортаж из Донецка, в очередной раз в прямом эфире рассказал правду украинским телезрителям.Роман Гнатюк подтвердил, что обстрел школы № 63, в результате которого погибли дети, точно производился из Авдеевки, где находятся украинские войска.«В Донецке минут 10–15 как снова возобновились обстрелы. За сутки погиб один гражданский, еще 9 получило ранения, мне об этом сообщили от „Минобороны“ республики», — сообщил корреспондент.Также он сообщил, что местные жители задают прямые вопросы о том, когда же Путин введет войска для их защиты, за что подвергся критике и отключением от эфира (на видео явно видно, как студия отключила журналиста от эфира).Советник министра внутренних дел Антон Геращенко обратился к корреспонденту и спросил, поддерживает ли журналист ввод Путиным войск на Украину, 

ТАВ
07.11.2014 в 13:32 | UA

Ща, лыжи поглажу, шнурки накрахмалю, соседей подмышку и галопом встречать побежим "гэроев". Мы их туда посылали??? Вот кто посылал, пусть тот и встречает

Для
07.11.2014 в 13:37 | DE


> АБВ (2014.11.07 12:48 [UA]) Ну давай, пой кацапскай, рискни своим чахлым здоровьем и скажи это им в глаза сегодня вечером.
Да, не забудь на 18.30 предварительно заказать для себя "труповозку".
И удачи тебе, дурачок там......

Путин )(уйло
07.11.2014 в 13:38 | UA

Ватоцефалы, а слабо реально взять яйца и "встретить" так, чтоб дорогу в АТО забыли? Или как обычно - диванным войскам не до активных действий, ибо трусость, лень, слабость?

сэнбин
07.11.2014 в 13:46 | UA

> Путин )(уйло (2014.11.07 13:38 [UA]) в реале может каждый! Они их в интернете порвут как тузик грелку!

слава
07.11.2014 в 13:48 | US

Безмозглые вот и скачите встречайте карателей...

Лі
07.11.2014 в 14:35 | UA

<удалено модератором>

АБВ
07.11.2014 в 15:18 | UA

> Путин )(уйло (2014.11.07 13:38 [UA])
Кулэмэта нэмае. А лучше крупнокалиберного. Все птица Феникс забрала. А так было бы неплохо. А с яйцами на автоматы не полезешь. Просто глупо.

ржунемогу)
07.11.2014 в 15:21 | RU

Как символично! В Николаев прибывают те, кто сдрыснул с Крыма, теперь тикает с Донбасса. Мой им совет: не распоковывайте чемоданы вам, вшам, скоро во Львов ехать надо будет

ржунемогу)
07.11.2014 в 15:21 | RU

Как символично! В Николаев прибывают те, кто сдрыснул с Крыма, теперь тикает с Донбасса. Мой им совет: не распоковывайте чемоданы вам, вшам, скоро во Львов ехать надо будет

Путин )(уйло
07.11.2014 в 15:29 | UA

> АБВ (2014.11.07 15:18 [UA])
Если с яйцами на автоматы - глупо, так зачем же тут некоторые активисты кричат об этом? Глупость свою подчёркивают? И скажу Вам одну умную вещь, только Вы не обижайтесь: те, кто кричат очередную дурость, дай им пулемёт, яйца или просто врукопашную - зассут всё равно; пулемёты в Лугандонии раздают - так чего ж бы не поехать туда, оставить в покое клавиатуру?

Редактор
07.11.2014 в 17:38 | XX

Все таже шайка баранов! Вас кто просит их встречать???
Нет! Заткнитесь и сидите в своих соц сетях кучка недоносков трусливых!!!!!!!!!!!

Для
07.11.2014 в 20:18 | DE


> Редактора (2014.11.07 17:38 [XX]) Эти придурки по большей части сидят в масквабаде, на Савушкина, 55.