В России «Свободу» и «Правый сектор» признали "пособниками фашистов"

06.11.2014 в 09:12

В России "Свобода" и "Правый сектор" — под запретом. Украинские националистические организации Путин признал "пособниками фашистов" и подписал закон, которым вводятся штрафы за публичную демонстрацию и сбыт их атрибутики или символики.


За нарушение нового закона граждан будут штрафовать. Предусмотрена альтернатива штрафам — административный арест до 15 суток.

 

 

24tv.ua

Комментарии (35)
Слободка рулит
06.11.2014 в 09:34 | UA

Слава Україні! Слава нації! Слава непереможній українській армії!
Смерть ворогам!

сэнбин
06.11.2014 в 09:38 | UA

Всё веселее и веселее. Ну хорошо "Свобода" и "ПС" - пособники фашистов. А кто фашисты? Вот этого ввх не сказал

читатель
06.11.2014 в 09:42 | UA

дядя вова все правильно сделал

Слободка рулит
06.11.2014 в 09:48 | UA


> сэнбин (2014.11.06 09:38 [UA])
фашисты намедни по москве маршировали в рамках Русского марша. Там все атрибуты как и каждый год были - свастика, зиги, "рашка для русских", "кто не прыгает то хач" и т. д.

06.11.2014 в 09:50 | UA

слободка рулит...
за всех не расписывайся; рули домой в карпаты. слободка это наша родина... нет войне...

Waterman
06.11.2014 в 09:52 | DE

Любимый прием фашистских американско европейских пропагандистов, смешивать фашистов и противников нелегальной миграции, антиглобалистов.
Я тоже против возвращения татар в Крым, против нелегальных мигрантов из Африки, только с фашизмом это не имеет ничего общего. Это кухонные недовольства.

По сектору и свободе, мое мнение. Расстрелы без особого следствия. Полным списком. Ввиду того ущерба, который нанесла их деятельность бывшей Украине.
Наши предки собирали страну вероятно для того, чтобы жиды из свободы и сектора за копейки все раздали

Слободка рулит
06.11.2014 в 09:55 | UA


> :к (2014.11.06 09:50 [UA])
что это за набор букв а-ля Шариков? Тебе что тоже русский язык ущемили? Давай быстро в Лугандон - там духовность, скрепы и стекломой. А в Карпаты я как обычно в марте поеду.

Waterman
06.11.2014 в 09:59 | XX

В подъезде моем человека вчера хоронили. 29го звонил, в общем и целом сказал, что так и будет. Ополченцы предупредили, что с техникой живых не выпустят.
В этом всем виноваты горлопаны, которые расковыривали гвоздиками майданные царапины.

И эти преступления будут наказаны.

яйценюх
06.11.2014 в 10:14 | UA


> Слободка рулит (2014.11.06 09:34 [UA])
м-да. заметно как хохло-армия перемогае, аж выборы в прошлое воскресение провели.

Джон
06.11.2014 в 10:16 | UA

> Waterman (2014.11.06 09:52 [DE]) - С татарами и жидами все понятно, а почему цыган и так называемых "коммунистов" не упомянул....? Цыгане - это паразитная биомасса, которая никогда ничего не делала для общества - лишь воровала и перепродавала всякую гадость. "Коммунисты" (и ПР) вместе со свободой и сектором какраз и развязали события на востоке Украины - или не так...? Ведь все преступления должны быть наказаны...? Или инициатива раскола Украины, исходящая от не перечисленных тобою затейников не подлежит наказанию...?

Ира
06.11.2014 в 10:20 | UA

Всё правильно так и надо. Это только в нашей рагуляндии им теперь все дороги открыты

Евгений
06.11.2014 в 10:23 | RU


> Слободка рулит (2014.11.06 09:48 [UA])
при том около 40 человек отправлено в каталажку отправлены

Waterman
06.11.2014 в 10:26 | XX

Джон

У меня много знакомых евреев. Если ты их опросишь, антисемитизм никто не подтвердит. Играю регулярно в баскетбол, много черных, тоже самое ты никого не раскрутишь на расистские лозунги в моем исполнении. В Джанкое пил с татарами, неоднократно.

Вот когда татары стадом собрались, они отвратны. Все люди, до тех пора, пока не кучкуются и не создали организаций, вот тут другой сказ

Для Слободка рулит
06.11.2014 в 10:27 | UA

езжай в АтО, придурок.

Слободка рулит
06.11.2014 в 10:28 | UA


> Евгений (2014.11.06 10:23 [RU])
В каталажку отправлены кто с украинскими флагами решил привлечь внимание к проблеме наличия войск рашки в Донбассе.
Расово верные русские со свастиками и зигами ни в какую каталажку не отправлены, а возможно даже премированы и награжденгы.

06.11.2014 в 10:33 | UA

слободка рулит...
Манера написания тебя раздражает? Я прожил на слободке со дня основания города со своими предками... Город наш основали не галичаны и не бандеровцы и командовать вы здесь не будете... Учи историю грамотей... В карпаты можешь ехать сегодня, не жди марта и больше к нам не приезжай... МЫ сами разберемся ,, где у нас чего, без тебя и без войны и в луганск нас не посылай.......................

кушка
06.11.2014 в 10:33 | UA

Слободка, ты просто тронутый!

Waterman
06.11.2014 в 10:35 | XX

Слободка, в Карпатах галичанам делать нечего)))

Закарпатчики после войны галицаев бандеровцев вытравили практически сами, волынь и ровно прятали их до последнего. Это так, чтобы ты знал. В самой ЗУ галицаев никто не любит, самые жадные и упертые придурки

Джон
06.11.2014 в 10:37 | UA

> Waterman (2014.11.06 10:26 [XX]) - На счет "кучкования" верно подметил...:)

Если помнишь, я неоднократно писал, что запрещать ту или иную партию, вернее идеологию, бесполезное дело - а вот показательно наказывать преступников, тусующихся под теми или иными флагами - дело нужное. Потому отвечать должны все, кто принимал участие в раскачивании Украины, как бы это обидно не было для той или иной политической преступной группировки.

Слободка рулит
06.11.2014 в 10:43 | UA


> :к (2014.11.06 10:33 [UA])..Я прожил на слободке со дня основания города со своими предками... (!!!!)

ты что клей нюхаешь? Или предки чем-то тяжелым убивались?

ДА
06.11.2014 в 10:45 | RU


> Слободка рулит (2014.11.06 09:34 [UA])
К чему это-Лось?

Waterman
06.11.2014 в 10:45 | XX

Какая идеология у бывшего комсомольца Тягнибока? Ну, у него подвешен язык, он строит фразы лучше, чем галицайское быдло, советская школа.

А вот до идеологии там, далеко. Карманная партия с клоунами. Плюс минус, никто не вспомнит

ДА
06.11.2014 в 10:47 | RU


> Слободка рулит (2014.11.06 09:55 [UA])
Тебе там жить надо и невысовываться

Геморрой
06.11.2014 в 10:48 | UA


> кушка (2014.11.06 10:33 [UA])
Кукуй себе в лесу. А Слободка все правильно написал. В России своих ультраправых хоть жопой жуй. А в Кремле их постоянно в бывших союзных республиках ищут. При этом вполне себе поддерживая французский ультрапраый "Народный фронт", венгерский "Йоббик", болгарскую "Атаку" и итальянскую "Лигу севера". Кстати, запрещая символику коллаборантов,ьмогли бы запретить и власовско-красновкие триколор и андреевский флаги ))

Джон
06.11.2014 в 10:48 | UA

> Waterman (2014.11.06 10:45 [XX]) - Страшнее другое: когда партия именуемая себя народной, постоянно его предает, а на десерт сталкивает его в кровопролитной войне.

Waterman
06.11.2014 в 10:51 | XX

В смысле предает?

Ты Тягнибока наверное не читал, есть много интервью от предмайданных годов.
Восточная Украина это тягловое быдло и кормовая база для истинных арийцев.

сэнбин
06.11.2014 в 10:55 | UA

А самое главное во всей этой истории конечно же деньги, т.е. штрафы. Сейчас рф спустит на свой любимый народ его защитников, т.е. мусоров. Будут огребать все у кого каким-то образом соединились запрещённые цвета: чёрный с красным, желтый с голубым. Как вариант: серый с розовым или синий с оранжевым (среди мусоров колористов очень мало, а план по штрафам никто не отменял). Всё, что отдалённо напоминает трезубец будет предано анафеме, но что делать со скульптурой Посейдона в фонтане Петергофа даже не знаю. Ну а денежки пойдут на компенсацию всяким роттенбергам убытков от евросанкций. Фашизм не пройдёт никогда! На нём будет зарабатывать государство.

Джон
06.11.2014 в 11:00 | UA

> Waterman (2014.11.06 10:51 [XX]) - Мое мнение такое, что все горе - патриоты получили по заслугам на этих парламентских выборах. Но это не означает, что кредит доверия к новым политическим группировкам будет вечным.

Waterman
06.11.2014 в 11:55 | XX

сэнбин

Да, с трезубцами классная идея. Снять в Николаеве все еб..ие тризубцы и отправить в Бандерштадт.
Будет неплохо.

сэнбин
06.11.2014 в 11:58 | UA

> Waterman (2014.11.06 11:55 [XX]) идея не просто плохая, а ху.вая, это я от безнадёги.

OCEAN PLAZA
06.11.2014 в 13:19 | UA


> Слободка рулит (2014.11.06 10:28 [UA])
Не позорь, Слободку, - ДУРИК.

C Николаева я
06.11.2014 в 14:15 | UA

У нас их пол города такими считает. Что дальше?

Waterman
06.11.2014 в 16:08 | US

Запретить партии ПС и С. Ленина на постамент. Неофашистов во главе с Мериковым отправить на возрождение галичанской экономики.

Только тогда можно вернуть внятное население в Николаев.
У меня укропаспорт, николаевская прописка, но жить среди бандеровских выблядков, х... возьмешь с тарелки деньги.

рашка вперде
06.11.2014 в 16:33 | UA


> Waterman (2014.11.06 16:08 [US])
мнение ссыкла прячущегося за проксей никого и нигде не интересует. Уясни это.

Waterman
06.11.2014 в 16:40 | XX

Интернет задумывался для общения программистов.
Прежде чем что то утверждать, подумай на отвлеченную тему, а "зачем я нужен в сети?".
Без тебя хватает твиттер специалистов.