Для николаевский десантников изготовили именные автомобильные номера

05.11.2014 в 14:47

Несколько дней назад волонтер Андрей Хоманчук обратился с просьбой сделать для николаевской 79-й аэромобильной бригады именные автомобильные номера.

На просьбу откликнулась волонтер Наталья Трущенко. И вот сегодня Андрей Хоманчук на своей странице в Фейсбуке опубликовал фото номерных знаков, сделанных специально для наших десантников.


Комментарии (15)
nomen est omen
05.11.2014 в 14:50 | UA

за какие вдв? окститесь, они давно уже аэромогильные, эти "войска"

Имя
05.11.2014 в 14:51 | RU

<удалено модератором>

АБВ
05.11.2014 в 14:53 | UA

Теперь карателей можно будет распознать по номерам. Молодцы.

Кацапчук
05.11.2014 в 14:54 | RU

Прибить колышек и готовая табличка на могилу.

СМЕРШ
05.11.2014 в 15:04 | RU

Супер! Облегчили нам работу.

аха
05.11.2014 в 15:09 | UA

дефективные,в укропии НЕТ никакого ВДВ. это раз.
во вторых,купите этим аэрокарателям носки и трусы. все лифты заклеели объявлениями,что эти убогие ходят раздетые и голодные.
накормите их,чем понтами понтоваться.
ох и дефективные,йомайооо...

13
05.11.2014 в 15:14 | UA

А Почему не Слава Украине?

"
05.11.2014 в 15:22 | UA

херои сами же и забздят ездить с такими номерами по городу,зная что каждый 2й житель будет плеваться в твою сторону

бугого
05.11.2014 в 15:44 | UA


> " (2014.11.05 15:22 [UA])
ты преувеличиваешь, в городе куча машин с укрофлагами и вышиванками на капотах и зеркалах и ни одной с колорадо-лентой, бздят!

Кацапчук
05.11.2014 в 15:49 | RU


> бугого (2014.11.05 15:44 [UA])
Ну да если считать с ментовскими и то не куча а кучка.

33333
05.11.2014 в 16:02 | UA

Интересно сколько это удовольствие стоит?Может быть лучше было им труселя зимние купить, а не херней заниматься.

yt
05.11.2014 в 18:46 | UA

<удалено модератором>

Топ Топ
05.11.2014 в 19:47 | UA

Интересно, насколько это законно? одинаковые номерные знаки на разных автомобилях? Или закон уже не писан?

Алекс
05.11.2014 в 19:50 | RU

Интересно, как расшифровывать ВДВ???? Воздушно-десантные войска??? Они в России расположены... может это подарок российским ВДВ. ??? типа сувенир....

Алекс