Поезд Николаев-Киев планируют отменить почти на две недели

03.11.2014 в 13:50

Поезд Николаев-Киев, возможно, будет отменен с 14 по 25 ноября в связи с ремонтом путей.


Об этом «Новостям-N» сообщили в справочной Николаевского ж/д вокзала.


На данный момент еще точно не известно, действительно ли отменят «киевский поезд» на этот период, так как руководство «Одеської залізниці» еще не утвердило окончательную дату проведения ремонтных работ.

- Руководство подбирает дату проведения ремонтных работ, - уточнили в справочной Николаевского ж/д вокзала.

Несмотря на то, что еще не определена точная дата проведения ремонта путей,  предварительная продажа билетов на поезд Николаев-Киев с 14 по 25 ноября все равно не производится.


За уточняющей информацией горожане могут обращаться в справочную Николаевского ж/д вокзала, которая работает круглосуточно.

Комментарии (14)
Русич
03.11.2014 в 14:09 | UA

Варианта два -освобождают проезд для военных эшелонов или пути подорвали диверсанты.

13
03.11.2014 в 14:22 | UA

Бояться николаевцев - вариант №3

кто враг народа?
03.11.2014 в 14:28 | UA

Все поезда "Укрзалізниці" нужно отменить по той причине, что проводников заставляют обогревать пассажирские вагоны чем угодно из-за отсутствия угля. Вот проводники и отапливают вагоны пластмассовыми бутылками. Такие себе лагеря смерти придумали на колесах. При такой дороговизне билетов верхушка этой компании зажала деньги на приобретение угля. И все молчат, и все сходит с рук за вред экологии. Ученые доказали, что активное вдыхание дыма от двух тлеющих пластмассовых бутылок неизбежно приводит к онкозаболеванию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

cfysx
03.11.2014 в 15:19 | UA


> Калян (2014.11.03 14:42 [UA])
займись дзен буддизмом. Или хотя-бы после школы делай уроки, а не сиди за компом. старайся умнеть потихоньку.

да
03.11.2014 в 15:23 | UA

100% поддерживаю. Нужны дополнительные поезда на Крым,Москву,Ленинград,Донбасс.
А на Киев и прочие бандерштаты надо мало-мало закрывать движуху. От них вся зараза здобулая.

0.5
03.11.2014 в 15:50 | UA


> да (2014.11.03 15:23 [UA])
Да в Киев скоро вообще не будут ходить поезда и летать самолеты.
Остров невезения...

Николаевский
03.11.2014 в 17:06 | UA

А для этого поезда проложена отдельная колея, нуждающаяся в ремонте? Остальные поезда ходят без проблем?

Лі
03.11.2014 в 18:05 | UA

Свидомые пока не отменили у вас есть последний шанс удрать, а то потом пешком пойдёте.

11111йй1
03.11.2014 в 18:22 | UA

<удалено модератором>

11111йй1
03.11.2014 в 18:25 | UA

<удалено модератором>

национально несвидомый
03.11.2014 в 19:20 | UA


> 11111йй1 (2014.11.03 18:22 [UA])

да такие как ты кричат "Новороссию слили" еще с весны. Угомонись.

Том
03.11.2014 в 19:39 | UA

Гаджиев хорошо приплатил, чтоб поезд не ходил. Теперь с 14 ноября дополнительные автобусы на Киев пойдут.

Пані
03.11.2014 в 22:13 | DE

Верните лучше старое расписание из Киева!!!! Из Киева в 20.00 - в Николаев - в 6.00!!!
Кому мешало старое расписание??? Это Колесников - мудило, придумал!!!!

26
04.11.2014 в 00:18 | UA


> Николаевский (2014.11.03 17:06 [UA])
Кстати да, я тоже таким вопросом задался. Уж придумали бы правдоподобнее что-нибудь.