В Николаеве встречали десантников 79-й бригады, вернувшихся из зоны АТО

29.10.2014 в 23:47

Вечером в среду николаевцы встречали военнослужащих 79-й аэромобильной бригады, вернувшихся из зоны боевых действий в Донецкой  области.


Встреча проходила возле КПП бригады на проспекте Героев Сталинграда. В этот раз церемония была не такой торжественной, как обычно: ни тебе музыки, ни торжественных речей.  Встречающих было около 150 человек – в основном родственники и друзья возвращающихся десантников.  То, что их близкие вернулись домой живыми и невредимыми, было для них само по себе самым большим праздником.


Военнослужащие  прибыли на двух автобусах, и после сдачи оружия попали в тесные объятия своих матерей, жен, детей, любимых.


Прибывшая группа десантников защищала Донецкий аэропорт. На смену им в группировку, обороняющую аэропорт, отправилась свежее подразделение десантников. Такие ротации теперь проводятся регулярно.


После отдыха военнослужащие вновь будут отправлены в зону боевых действий. 

Комментарии (20)
Саша
29.10.2014 в 23:55 | NL

<удалено модератором>

1
30.10.2014 в 00:02 | UA

Вата зашурстила, припал к концу хутина и молчи

Кирюша
30.10.2014 в 00:18 | UA

<удалено модератором>

АБВ
30.10.2014 в 00:32 | UA

<удалено модератором>

777
30.10.2014 в 08:43 | IT

<удалено модератором>

АНТИБАНДЕРА
30.10.2014 в 08:44 | XX

<удалено модератором>

саныч
30.10.2014 в 08:54 | UA


> АНТИБАНДЕРА (2014.10.30 08:44 [XX])
да нет у них уже ни тельняшек ни беретов. Ходят в натовском секонде. да и не десантники они, а аэромобилисты.
Не знаю что это - может звонить с мобилы на стремянке.

Al
30.10.2014 в 09:53 | RU

Расходный материал, но почему только два автобуса это не более 80л.с? Батальон Феникс числом в 300рыл уезжал!

567
30.10.2014 в 11:36 | XX

<удалено модератором>

Да
30.10.2014 в 11:41 | RU

Какие это герои.Герои свою землю,семью защищают.А эти в чужой дом пошли убивать и грабить.Противно смотреть на это.Что случилось с Николаевым? Позор

ftrg
30.10.2014 в 12:22 | UA

<удалено модератором>

АБВ
30.10.2014 в 12:23 | UA

<удалено модератором>

АБВ
30.10.2014 в 12:23 | UA

<удалено модератором>

Майданутый
30.10.2014 в 12:34 | UA

Уже третий раз приезжают и третий раз ночью, как воры, что бы народ не видеть (родственники не в счет) и народ чтобы их не видел.
Одно слово для них и существует и в этом я согласен с антибандерой !!!

упс
30.10.2014 в 13:09 | BY

А этих десантников встречали на Донбасе тоже с цветами как овободителей? Украина постояно культевирует тему голодомора 30-х геноцыд против нации а щас вы геноцыд не устраиваете друг против друга, просто другие не щирые украинцы и их надо гасить правда.

Пенсіонер
30.10.2014 в 13:26 | UA

<удалено модератором>

Да
30.10.2014 в 13:34 | RU


> Пенсіонер (2014.10.30 13:26 [UA])
Придурок ты ,а не пенсионер.Тебе очень много военных русских показали по твому телебаченю. А петух ты америкосовский-это точно.Иди работай дополнительно на пенсии

АБВ
30.10.2014 в 15:09 | UA

> Пенсіонер (2014.10.30 13:26 [UA])
А где ты родился, пенсионер? Где тебя бесплатно учили и лечили? Наверное в СССР, частью которой была и нынешняя Окраина цивилизации. А теперь иди и лечись за бабки, думаю твоя СЛАВА поубавится.

3333
30.10.2014 в 16:45 | UA

<удалено модератором>

divo