В Николаеве «Оппозиционный блок» набрал 20 процентов голосов

27.10.2014 в 20:47

Как сообщают в Николаевском областном штабе «Оппозиционного блока», данная политическая сила продолжает параллельный подсчёт голосов. Согласно предварительным данным,  в Николаевской области «Оппозиционный блок» набирает 14,62 % голосов, что выводит его на второе место. 


Наибольший результат «Оппозиционный блок» получил в областном центре. Здесь за него проголосовали 20 процентов избирателей. Самый высокий результат получен в Ленинском районе – 21,21 %, что выводит «Оппозиционный блок» на первое место в 128 округе.


Из районов области самый высокий уровень поддержки – в Казанковском районе, 19,8 % голосов. Третьим по проценту сторонников стал город Очаков, где за «Оппозиционный блок» проголосовало 15,84% избирателей.


Следует отметить, что ещё месяц назад опросы общественного мнения в Николаевской области давали «Оппозиционному блоку» не более 7 процентов голосов. Вероятные причины такого рывка – разочарование населения в политике новой власти и, в отличие от других партий, активное участие лидеров «Оппозиционного блока» в кампании на Николаевщине.

Комментарии (31)
!
27.10.2014 в 21:09 | UA

Сколько же дебилов живет в Николаеве....

))
27.10.2014 в 21:23 | UA


> ! (2014.10.27 21:09 [UA])
Да много, сколько дебилом проголосовало за разных порошенок, яценюков, ляшков, я сам в шоке)) а ты походу тоже из дебилов, а может ты пид*р?)) за ляшка не голосовал призайся, в рот ничего лишнего не брал?))

!!!
27.10.2014 в 21:25 | UA

<удалено модератором>

!!!
27.10.2014 в 21:27 | UA

<удалено модератором>

123
27.10.2014 в 21:32 | UA


> ! (2014.10.27 21:09 [UA])
Это как раз нормальные люди, а ты ДЕБИЛ!!!!

buba
27.10.2014 в 21:36 | UA

а сколько на самом деле? а сколько за комми?
как в одессе по всем округам был блок, а теперь порох вылез, октуда? как наркот жолобецкий вылез?

пенопласт
27.10.2014 в 21:38 | UA

<удалено модератором>

)
27.10.2014 в 21:42 | UA

<удалено модератором>

Да уж
27.10.2014 в 21:42 | UA

Люди хотят шоу... А какое шоу без оппозиции? Хотя там в принципе и Ляшко достаточно

OCEAN PLAZA
27.10.2014 в 21:48 | UA


> ! (2014.10.27 21:09 [UA])
А кто Вас будет спрашивать, за кого голосовать, а за кого нет?? Вы гражданин, голосовали за кого хотели, и почему -то себя дебилом не считаете? А по Вашему все кто пришел на выборы, тот ДЕБИЛ, тогда и Ваш голос от ДЕБИЛА. Значит вся страна больная, тем более ваш вопрос о здоровье нации так и поставлен. СКОЛЬКО ЖЕ????????????????

buba
27.10.2014 в 21:50 | UA

жаль пока нет кнопки "отформатировать всю страну" или "откаты страны до резервной точки", я бы воспользовался...избавится от вирусов, так сказать. всем известно,что вирусы вначале тупят систему, а потом её убивают, всего я вижу тоже самое..

Торба
27.10.2014 в 21:53 | UA

А Харьков проголосовал полностью за оппозиционный блок и что?

Николаевец
27.10.2014 в 21:57 | UA

на одном из участков в городе 80% проголосовали за опозиционный блок,думаю на других участках ситуация похожая,так что 20% они набрали где-то во Львове

Заводской
27.10.2014 в 22:28 | UA

Ленинский и Казанковский ра-он переселить в ЛуганДон .

buba
27.10.2014 в 22:32 | UA


> Заводской (2014.10.27 22:28 [UA])
Рагуль, кто основал Николаев?

qwerty
27.10.2014 в 22:38 | UA

О сейчас Гроши по 1+1 глянул, так самые скромные оппозиционный блок, разве что Левочкин отличился, яйценюх с попрошайкой да и бляшко такие банкеты устраивают, пир во время чумы

***
27.10.2014 в 22:44 | UA

позор Николаеву,снова голосует за анальных пит*оров.........за анальных питоров голосуют только питоры ***

уася
27.10.2014 в 22:47 | UA

мда, николаев подтвердил статус быдлогорода, его обокрали, обосрали, а он всеравно голосует за это же отребье, при котором "процветал")))

qwerty
27.10.2014 в 22:49 | UA


> *** (2014.10.27 22:44 [UA])
Свидомит, так за питоров как раз ты и тебе подобные голосовали, за бляшко, авакяна и им подобным, так что питоры вы получается

Аве
27.10.2014 в 23:12 | UA

"Порошенко - вор и сын вора!" - адвокат Татьяна Монтян
-----------------------------------------------------------------
Советую послушать , наберите в поисковике.

Алекс
27.10.2014 в 23:15 | UA

Нда........опозиционный блок ? Бойко....Допкин......Шуфрич......Королевская......???? Люди вы еб@нулись ! Пишут вроде братец допы по мажоритарке прошол ??? Конченый наркоман слабоумный в парламенте ! Депутат верховной рады ?? слов нет......

Николаевец
27.10.2014 в 23:17 | UA


> Алекс (2014.10.27 23:15 [UA])
ну для украины это нормально,23 года так,чему удивляться,сейчас воры разбавились фашистами и агрессивными педерастами,иногда в одном флаконе

иудей
27.10.2014 в 23:25 | UA

так голосовали в основном пенсионеры! молодь забила! результат очевиден! бешенные цифры у гОППОблока и комуняк!

пенсионер
27.10.2014 в 23:41 | UA

а чего же вы такие умные в соцсетях , а на выборы не ходите?

buba
28.10.2014 в 02:22 | UA


> пенсионер (2014.10.27 23:41 [UA])
потому что голосуй не голосуй все равно получишь х... нормальные люди уже давно поняли, что от простого
человека ничего не зависит, как блатняк с ворами порешает, так и будет

покажи хоть одного честного человека в раде)))

РЕАЛ
28.10.2014 в 02:25 | UA

С кем не общался из знакомых, ни один не голосовал за доллар по 15 грн, за повышение цен на бензин и коммуналку, но нам всем показывают картинку о том, что все голосующие - МАЗОХИСТЫ... Ждем еще большее улучшение жизни.

ZZ
28.10.2014 в 05:55 | UA

Так специально, перед "выборами", включили отопление, и огласили тарифы. Западная Украина - Львов, Тернополь, Хмельницкий - не повысились, а во Львове даже понизились, т.е. по 5 грн за М кв, вся западная проголосовала, как "им" надо было. Хитрый ход нашей власти. Так что не надо ссориться между собой, все заранее спланировано и расставлено. А Мы, типа, голосовали., только Наши Голоса не имеют равно никакого значения.

птус
28.10.2014 в 08:05 | UA

уася 2014.10.27 22:47 [UA]
Ты с луны? Для тебя за 10 месяцев произошло покращенья? Тогда бегом в дурку.

Ник
28.10.2014 в 08:56 | UA


> ZZ (2014.10.28 05:55 [UA])
вот-вот

789
28.10.2014 в 09:25 | US

Голосовать на участке в юракадемии на Карпенко голосовать пришло 183 чела. Интересно, а явку нарисуют?

4848
28.10.2014 в 11:15 | UA