«Спасибо за оказанное доверие и поддержку», - Борис Козырь обратился к своим избирателям

27.10.2014 в 17:14
«Спасибо за оказанное доверие и поддержку», - Борис Козырь обратился к своим избирателям

«Спасибо за оказанное доверие и поддержку», - Борис Козырь обратился к своим избирателям

Дорогие избиратели! Уважаемые жители округа № 127!

Вот и завершились выборы народных депутатов Украины, на которых избиратели 127-го округа поддержали мою кандидатуру и выбрали меня представителем своих интересов на государственном уровне.

Я благодарю всех николаевцев, очаковцев, жителей николаевского и очаковского районов за поддержку! Я искренне рад этой важной победе и понимаю уровень ответственности, который сегодня ложится на мои плечи. Заслужить доверие большинства жителей 127 округа – это очень большая честь для меня, особенно важно, что мою кандидатуру поддержали жители всех регионов округа – Заводского, Николаевского, Очаковского районов и г. Очакова!

Хотелось бы также обратится к своим соперникам и поблагодарить их за то, что на нашем округе не было допущено каких-то силовых столкновений и голосование прошло в приделах действующего законодательства.

За этот небольшой период ведения предвыборной кампании мне удалось провести 302 встречи и пообщаться более, чем с 11 тыс. избирателей, а это около 3000 просьб, из них 1872 официальных обращений, 40% из которых уже решены или находятся в стадии решения. Хочу уверить всех заявителей в том, что ни одно Ваше обращение не останется без моего внимания и реагирования команды народного депутата – а это группа депутатов городского совета по Заводскому району, депутатский корпус Очаковского и Николаевского районов, вместе с которыми мы и будем налаживать работу и решать проблемные вопросы наших граждан.

Встречаясь и общаясь с людьми, мне удалось изучить проблемные вопросы целых дворов и населённых пунктов округа: не отремонтированные крыши и подъезды, отсутствие водоснабжения и дорог – все эти и многие другие проблемы озвучивали на встречах мои избиратели. Благодаря общению мы сумели наладить диалог между властью и людьми, а самое главное, отвечая на вопросы избирателей, я понял, что за 23 года обмана наши граждане уже не верят никому и очень сложно было убедить людей в том, что наша команда действительно хочет и будет делать всё от неё зависящее, чтобы помочь своим избирателям. Я осознаю всю степень ответственности и буду работать над тем, чтобы не только люди, которые отдали за меня свой голос, не жалели о своём выборе, но и те избиратели, которые на выборах поддержали других кандидатов, поняли, что в день голосования они сделали ошибку.

Дорогие избиратели! Впереди у нас с Вами много работы, и хочу сказать, что я полностью отрыт для общения, новых идей и предложений. Уверен, что вместе с Вами мы преодолеем все преграды и сделаем Николаевщину лучше, путём принятия новых законов и привлечения инвестиций для развития региона.

Искренне нацелен оправдать Ваше доверие!

Борис Козырь

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив