Ляшко уже готов войти в коалицию, хотя его туда никто не зовет

27.10.2014 в 16:14

Радикальная партия Олега Ляшко готова войти в новое парламентское большинство. Об этом сообщает пресс-служба партии.

"Осознавая необходимость эффективной работы нового парламента и будущего коалиционного правительства, несмотря на сложнейшую социально-экономическую ситуацию в Украине, что привело к катастрофическому снижению уровня жизни миллионов людей, Радикальная партия Олега Ляшко заявляет о своей готовности к вхождению в новое парламентское большинство, - говорится в сообщении.

 

Кроме того партия уже успела предложить приоритеты деятельности будущей коалиции.

 

Однако при этом Ляшко в коалицию пока не звали. Об этом рассказал лидер партии «Блок Петра Порошенко» Юрий Луценко. Так, по его словам на переговоры, касающиеся коалиции, приглашены, кроме «Блока Порошенко» и «Народного фронта», «Свобода», «Самопомощь» и «Батьківщина».

 

Комментарии (10)
Джон
27.10.2014 в 16:25 | UA

Что Олег, не получается заманить своими красными труселями...? А ты попробуй в оппозиционном блоке гомосятину развести, несмотря на сложнейшую социально-экономическую ситуацию в Украине ...

Оппозиционный блок
27.10.2014 в 16:50 | UA


> Джон (2014.10.27 16:25 [UA])
По воводу гомосятины это толко к вам, и к тебе лично, а мы таких не держим))

Оппозиционный блок
27.10.2014 в 16:53 | UA


> Джон (2014.10.27 16:25 [UA])
Я прав Джуанна?)) Ты ведь дырявая?))

вилы в бок
27.10.2014 в 17:03 | UA


> Оппозиционный блок (2014.10.27 16:50 [UA])
От тюрьмы и сумы ............
Соберёт коалиция больше 300 голосов , нарвётесь на большой цугундер и неприкосновенность не поможет .

Гроза
27.10.2014 в 17:14 | RU

"А вы можете полюбить радикала?"- спросили девицу по вызову.Та с удивлением и ужасом:"Ради чего!!"

Bad
27.10.2014 в 17:15 | UA

Ему бы лишь войти в кого-то)

?
27.10.2014 в 17:39 | UA

> вилы в бок (2014.10.27 17:03 [UA])
А люди которые за оппозиционный блок проголосвали? С ними как, тоже вилы в бок?

Бес, Гиви, Моторола
27.10.2014 в 17:44 | UA

> вилы в бок (2014.10.27 17:03 [UA])
Вы скоро сами на такой цюгундер нарвётесь, Иловайск раем покажется....)

Намыв
27.10.2014 в 18:52 | RU

Ребята,в "зраде" сейчас такие персонажы будут, ховайся))). Эти тела нам ещё столько "радости" доставят, мама не горюй. Предидущие клоуны детьми в песочнице покажутся...Да... Очень, очень "весело" будет.

Товарищ Сталин
27.10.2014 в 21:47 | UA

....буде дуже цікаво...а де Товаришу Берія? вже в Раді?