В Николаеве из агитационной палатки на Советской украли мобильный

26.10.2014 в 15:15

В милицию поступило сообщение от агитатора одной из политических сил. 19-летний заявитель пояснил, что после того, как к палатке, расположенной на пересечении улиц Советской и пр. Ленина подошли двое неизвестных - мужчина и женщина, чтобы расспросить, как добраться до автовокзала, у его напарницы исчез мобильный телефон, лежавший на столе с печатной продукцией. При этом во время разговора мужчина, который подошел, положил шапку именно на стол, а после чего забрал ее и вместе со спутницей быстро пошел в указанном направлении.

На розыск подозреваемых оперативный дежурный сориентировал все наряды милиции, работающие на улицах города. И уже через 15 минут по указанным приметам они были задержаны сотрудниками 2-й роты батальона патрульной службы милиции в районе междугородного автовокзала в Ленинском районе. Вскоре подъехал и сам заявитель. Он сразу узнал и злоумышленников, и мобильный телефон потерпевшей, который женщина вытащила из кармана куртки, но при этом пыталась убедить правоохранителей, что нашла его на земле.

Злоумышленники были доставлены в Центральный райотдел милиции, следственным отделением начато уголовное производство, похищенный мобильный телефон изъят и возвращен владельцу.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив