В Первомайске по улицам ходят неизвестные люди в масках и с автоматами

25.10.2014 в 17:40

Жители Первомайска Николаевской области рассказывают, что сегодня в Первомайске и близлежащих сёлах появились неизвестные люди в масках с автоматами Калашникова и своим видом пугают местных жителей, сообщает from-ua.

 Напомним, Первомайск "прогремел" на всю страну во время выборов в 2012 году - здесь находится центр скандального 132-го округа, на котором тогда ЦИК так и не смогла установить победителя. В 2012 здесь сотрудники "Беркута" штурмом брали здание ОИК и выносили оригиналы протоколов.

Комментарии (23)
АБВ
25.10.2014 в 17:44 | UA

Вот, и сюда уже добрались "зелёные человечки". Бойтесь правосеки.

дед
25.10.2014 в 17:59 | UA

Корнацкий реванш хочет взять!!!

МАКС
25.10.2014 в 18:10 | UA

да это пацаны бюллетени будут подсчитывать после выборов.

кеша
25.10.2014 в 18:20 | UA


> АБВ (2014.10.25 17:44 [UA])
так это правосеки и есть))) так что колорады вы жаждили их увидеть - они тут!

Вася
25.10.2014 в 18:33 | UA

Не сцыте! Это наши ребята - будут нас защищать и сепаров мочить, при необходимости.

11111
25.10.2014 в 18:39 | UA


> Вася (2014.10.25 18:33 [UA])
а все кто не за ПСОВ будут считаться сепарами и в расход!

Антибандера
25.10.2014 в 18:41 | XX

Да это агитаторы !!! Они показывают как надо правильно голосовать !!!В Европу с европейскими ценностями !!!!

Фукс
25.10.2014 в 18:48 | UA

А куда смотрит милиция ?

ник
25.10.2014 в 18:57 | UA


> Фукс (2014.10.25 18:48 [UA])
А милиция на них и смотрит!
Это бюлетени привезли на выборы.

Вова Первомайский
25.10.2014 в 19:03 | UA

Понты- велика сыла !!!! Раньше в Первомайске местный Беркут был, так их вся местная босота боялась. А эти областные спецы только и могут, что перед ментовскими шалавами пофраериться.

Казак
25.10.2014 в 19:11 | RU


> Джон (2014.10.25 18:41 [UA])
Ну так поезжай в Крым проверь прав был ВВП или нет?И спроси ещё у крымчан - хотят ли они вернуться к Украине?

ослы
25.10.2014 в 19:15 | UA

из любой хрени делают сенсацию.А тем временем мусорята просто привезли бюллетени в сопровождении мусорячьего спецбатальона

национально несвидомый
25.10.2014 в 19:20 | UA


> Казак (2014.10.25 19:11 [RU])

а зачем ему спрашивать, оно же в бронепоезде, оно итак знает, что все крымчане рыдают за украиной и проклинают своих поработителей

кеша
25.10.2014 в 19:21 | UA

> Казак (2014.10.25 19:11 [RU])
пока их все устраивает, но это пока!

Анекдот про казака
25.10.2014 в 19:22 | NL

Казак рассказывает внуку:
- окружили нас чеченцы,и сказали:или в жопу трахнем,или убьем.
- И что же ты сделал,дед?
- Что, что... убили меня

COSinus
25.10.2014 в 19:44 | UA


> ослы (2014.10.25 19:15 [UA])
осел! Когда будут факты подмены, тогда и вижжи! А пока иди голосуй! Или не иди.

не скажу
25.10.2014 в 22:46 | NL

Тю! Так тож наблюдатели!!!))) А куда же без них?))) Особенно с закрытыми мордами и автоматами!!!))) Без них никакие выборы не состоятся!)))

Сергей
26.10.2014 в 10:51 | UA

Братва от правосеков приехала обеспечить победу Корнацкого. ВОТ ЭТО ДЕМОКРАТИЯ????? Дерьмократия с фашистским уклоном это называется. 1933 год. Давайте, суки, открывайте огонь!

Южак
26.10.2014 в 10:59 | UA

Бандерлоги дуркують...

Ольга
26.10.2014 в 12:18 | UA

Ура,ура..! Выборы!,кого и куда - понятно,но не понятно другое - президенту отрапортовали - типа тепло везде есть,система,в натуре,работает,но тепла в центре Николаева ( ул.Адмиральская,2,корп.1,2,3,4...)нет и когда будет неизвестно,диспетчер мерии не компетентен,пребывает в импереях,обладминистрация почивает - выходной,а ,эти,как их там,а - народ ...пожилой, просто мерзнет,куда обращаться ,и к кому идти непонятно - может к майдаунам ,революционерам гидности ,или к правому сектору,чтоб порядок навели?Парни,которые власть ухватили - делайте что-нибудь,власть - штучка-то эфемерная,сегодня есть,а завтра она и ускользнет,а народ как был,так и будет,без вас. Тепло,блин,обеспечьте,или для чего вы вообще нужны.

Игорь
26.10.2014 в 14:29 | UA

Все в черном, закрыты морды и флаг Украины. Всем все ясно, что за правосеки приехали...

АБВ
26.10.2014 в 14:51 | UA

> Ольга (2014.10.26 12:18 [UA])
Раньше всё было просто. Потому что была реальная власть. Позвонили дежурному по обкому партии. И около дома через полчаса будут все коммунальные службы, обеспечивающие тепло. Так-то. А сейчас власти нет. Каждый др...т как хочет. И кто кому подчиняется непонятно.

АБВ
26.10.2014 в 14:51 | UA

> Ольга (2014.10.26 12:18 [UA])
Раньше всё было просто. Потому что была реальная власть. Позвонили дежурному по обкому партии. И около дома через полчаса будут все коммунальные службы, обеспечивающие тепло. Так-то. А сейчас власти нет. Каждый др...т как хочет. И кто кому подчиняется непонятно.