Народный депутат Артем Ильюк создал «Партию николаевцев»

23.10.2014 в 18:55

Народный депутат Украины Артем Ильюк зарегистрировал общественную организацию под названием «Партия николаевцев», задача которой объединить людей для развития Николаева не взирая на полдитические предпочтения и взгляды. Об этом Артем Ильюк рассказал в эфире телеканала «НИС-ТВ».


- Я не вижу сегодня такой единой политической силы в Украине, которая бы на 100% представляла интересы людей. Каждая партия, которую мы сегодня видим – это партия лидера, президента, премьера, различных кланов. И ту идеологию, которую создают в Киеве, прописывают специалисты, она распространяется уже на все регионы, а мы являемся здесь её потребителями. Мое отношение к этому такое – зачем каждый раз мы верим в какие-то лозунги, какие-то политические бренды, если мы можем сами объединяться и создавать свою мощную большую организацию под названием «Николаев», - сказал Артем Александрович.


По его словам, зарегистрированная организация «Партия николаевцев» может действительно объединить всех патриотов нашего города.


- Вспомним, революцию делали люди, на фронте сейчас нас всех защищают наши простые ребята, армию содержат простые украинцы и волонтеры, и ни одна партия к этому не имеет никакого отношения.


Не забываем, что единственным источником власти в стране является народ. Так вот зачем нам выбирать какую-то идеологию, если наша идеология – развитие Николаева? Мы все хотим жить в безопасном, красивом, уютном городе. Мы сами можем это делать. Никто за нас ничего не сделает. И пусть уже партии, которые создаётся в столице, прислушиваются к мнению николаевцев. И мы их будем выбирать, а не они нас, и мы будем ставить условия. Я верю в это, и если и в этот парламента меня изберут люди, я буду работать над тем, чтобы в новом законодательстве общественные организации имели право участвовать в местных выборах, - заверил народный депутат.


В то же время он не исключает, что если законодательство не изменится, то общественная организация «Партия николаевцев» перерастет в партийное движение.


- Мы будем отстаивать свои права, права простых людей в городском совете, будем сами строить и развивать свой город. Есть желание объединиться с теми людьми, которые не из системы, и которые уже чего-то добились и хотят качественных изменений.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив