Начальник областной милиции передал новенькие мотоциклы Кривоозерскому и Врадиевскому райотделам

23.10.2014 в 14:53

Начальник УМВД Украины в Николаевской области подполковник милиции Виталий Гончаров вручил руководителям райотделов мотоциклы.

Встречаясь в начале октября 2014 года с представителями государственной власти и органов местного самоуправления Кривоозерского района, руководитель ОВД области предложил госслужащим рассмотреть возможность обеспечения участковых инспекторов милиции мотоциклами, и пообещал сделать первый шаг и подарить подразделениям транспортное средство. Аналогичное обещание Виталий Гончаров, выслушав существующие проблемы с техническим обеспечением, дал и перед личным составом Врадиевского райотдела милиции.

Свое слово главный милиционер области сдержал, и уже через несколько недель торжественно передал начальникам Кривоозерского и Врадиевского райотделов милиции новенькие мотоциклы «Альфа Мустанг», предложив руководителям подразделений первыми попробовать на прочность новоприобретенные транспортные средства.

«Предпочитаю выполнять свои обещания сегодня, а не откладывать их на завтрашний день. Я доволен тем, что внес свой личный вклад в обеспечение милиции и пусть это будет первым шагом», - передавая ключи от транспортных средств, пожелал Виталий Гончаров.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив