Заработанные от краж в престижных спортклубах деньги вор тратил на корм для любимой собаки

23.10.2014 в 14:15

В милицию начали обращаться клиенты престижных николаевских спортивных клубов в Ленинском и Заводском районах города. Граждане сообщали, что в то время, пока они находились в зале на тренировке, в раздевалке из их шкафчиков исчезли личные вещи: сумка, мобильные телефоны, деньги и документы.

За совершение данных преступлений сотрудники уголовного розыска Заводского райотдела милиции задержали 24-летнего жителя другой области Украины. В Николаев мужчина приехал с целью избежать правосудия, поскольку в родном городе находился в розыске. Арендовав квартиру в нашем городе, он сразу начал действовать: парень на несколько дней становился клиентом спортивного клуба и во время тренировок успевал обчистить шкафчики клиентов. По его словам, заработанные от продажи чужих вещей деньги он тратил на себя и приобретение корма для своей любимой собаки, которую привез с собой.

Правоохранителям задержанный признался, что совершил кражу вещей граждан и во время отдыха в аквапарке в Николаевской области. В настоящее время ведется следствие.

Комментарии (10)
Рузке вперде
23.10.2014 в 14:23 | UA

Русский мир!

))
23.10.2014 в 14:31 | UA

Нормальный пацан, животных любит)) повезло собаке с хозяином, а вот мажорикам с тёлочками в фитнес клубах повезло меньше))

555
23.10.2014 в 14:32 | UA

Менты не гоните, отпустите пацана к собаке, а займитесь лучше правосеками, отних сплошной бандитизм!

Житомасон
23.10.2014 в 14:43 | DE

ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области
... заработанные от продажи чужих вещей деньги он тратил...
....................
То есть он деньги все-таки ЗАРАБАТЫВАЛ? Или что-то не так с головой у ГСО НГУ?

Джон
23.10.2014 в 14:56 | UA

Собака умное и преданное животное: теперь она будет носить ему передачи в СИЗО, а после в исправительную колонию. По дороге к хозяину можно забежать на рынок (в мясной корпус) или в приоткрытую дверь чебуречной ... Думаю, хозяин поделился опытом со своим любимцем. Собак ведь за это не садят ...?

Наверное многие помнят историю с крысой, таскающей (за хлебные крошки) алкашу банкноты … - Чем собака хуже…?

Тут главное не работать: «Украл, выпил, - в тюрьму! Романтика!»


Джон
23.10.2014 в 15:08 | UA

> Житомасон (2014.10.23 14:43 [DE]) - воровство уже давно считается профессией, возьми к примеру государственных мужей всех уровней и рангов. В Николаеве некоторым ворам даже дают, посмертно, звание почетного гражданина города. Не минула эта участь и бывшего мера Чайку.

Саныч
23.10.2014 в 15:12 | UA


> Джон (2014.10.23 14:56 [UA])
Хорошая мысль по поводу крысы. Надо приучить пару правосеков. Главное с ляшковцами не перепутать,тьфу-тьфу-тьфу.

Джон
23.10.2014 в 15:20 | UA

> Саныч (2014.10.23 15:12 [UA]) - :))) Ты это..., политика - политикой, а от гомосятины держись подальше, вокруг ведь столько красивых женщин...:)

Житомасон
23.10.2014 в 15:56 | DE

> Джон (2014.10.23 15:08 [UA])
воровство уже давно считается профессией, возьми к примеру...
.......................
У Житомасона все примеры, почему-то, только из евреев.
Крысенки. Ентины. Богомазы,Мостовые. Аптекари, Медведевы. Карцевы. Гранатуровы. Пелипасы.Канторы, Качные.Боровичи .../+60% николаевского городского совета/
в Верховной Раде - 70% еврейских воров
в Кабинете Министров - 80% еврейских воров.
............................
............................
А может он - вор, зарабатывавший , со своей собакой спал? /написал и чуть не сам сблевнул. Эх, ну ведь находятся же люди, которые голосуют то за педиков-ляшков, то за зоофилов/
В телевизоре и на Майдане сказали, что украинцам надо в Европу стремится.
И , кстати, для Европы сейчас главный вопрос - не пора ли запретить своим е бливым гражданам трахать домашних собак (свиней, гусей, лошадей, котов, хомяков..) без их согласия.

Джон
23.10.2014 в 15:59 | UA