Обнародованы имена нардепов, не голосовавших в Раде за "стратегически важные законы"

23.10.2014 в 10:50

Парламентская газета Голос Украины обнародовала список депутатов, отсутствовавших и не голосовавших на внеочередном заседании парламента 20 октября.

 Список появился в номере за четверг под заголовком "Депутаты, которые не выполняют свои конституционные функции, обязанности, не принимают участия в заседаниях Верховной Рады, и за которых избирателям не стоит голосовать".

В день внеочередного заседания – в понедельник из-за отсутствия кворума Рада не смогла начать работу, зарегистрировались на рабочих местах в сессионном зале 222 народных депутата.

 Не голосовали за включение в повестку дня законопроекта об обеспечении реализации конституционных избирательных прав участников АТО на внеочередных выборах 19 депутатов, не принимали участия в голосовании (отсутствовали) 216 депутатов.

 Не голосовали за включение в повестку дня законопроекта об изменениях в закон о телевидении и радиовещании относительно защиты интересов государства и законопроекта о противодействии коррупции 44 депутата, отсутствовали 236.

Корреспондент

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив