Порошенко поручил уволить заместителей генпрокурора и главы МВД

22.10.2014 в 17:56

Президент Украины Петр Порошенко поручил уволить заместителя генерального прокурора и заместителя министра внутренних дел, а также принять кадровые решения в отношении отдельных должностных лиц Службы безопасности и других силовых ведомств. Об этом он заявил во время совещания с руководителями силовых ведомств, сообщила пресс-служба главы государства.

"Прошу в течение двух дней доложить мне о ваших кадровых решениях об очистке от подобных кадров, которые на сегодняшний день, по моему мнению, не имеют морального права представлять органы власти", - сказал Порошенко.

"Нам нужно дать дополнительный толчок, чтобы продемонстрировать, что страна готова жить по-новому", - подчеркнул Президент.

Комментарии (11)
РЕАЛ
22.10.2014 в 18:01 | UA

А Ярема с Аваковым, что белые и пушистые?

Bad
22.10.2014 в 18:48 | UA


> РЕАЛ (2014.10.22 18:01 [UA])
Вы не поняли. Чтобы что-то поменять не обязательно таких как Ярема и Аваков (т.е. дЭ билоидов) убирать. Можно поувольнять всех нормальных и набрать таких же дЭ билоидов, чтобы вышеперечисленные лица не выделялись интеллектом.
И так у нас продолжается долгие годы. Нормальных людей все меньше и отсталые все выше и выше лезут.

птус
22.10.2014 в 18:59 | UA

А причина какая ? "По моему мнению"?

ш
22.10.2014 в 19:13 | UA

щоу продовжується... цікаво коли почнуть звільнять різних там бувших банкірів юристів і фізруків. кпд відних=о,,, проте чомусь звільняють замів - хто ж тоді буде працювати?
небуває так- кервник хороший а зами погані... це ж одна команда. якщо поновлювати то треба виганяти спочатку керівника,,, а потім і його замів для приходу нової команди. це передвиборне піар-шоу для тих хто не розуміє цієї ситуації ....

голосую
22.10.2014 в 19:35 | UA

<удалено модератором>

88
22.10.2014 в 19:43 | RU

А почему на украинских сайтах никто не выкладывает видео Коломойского, где тот говорит, что сипатизирует ДНР и выпивает по скайпу с Губаревым?

!
22.10.2014 в 20:41 | DE

Порося имитирует бурную деятельность.

просто так
22.10.2014 в 21:54 | UA

Где Вы видели чтобы ворон ворону глаз выклевал? А рука руку мыла,моет,и будет мыть. ИСТИНА.Просто,но очень понятно.

Геморрой
22.10.2014 в 21:56 | UA


> голосую (2014.10.22 19:35 [UA])
Шо, и за одних, и за других одновременно? А как это? А Тигипку чего забыл?

АБВ
23.10.2014 в 11:56 | UA

Министров Параша из майдановцев уже назначил. Но это скорее показушно-подписывающие должности. А вот замы, это те кто реально работал. Пора увольнять профессионалов и ставить на их место тех, кто больше всех кричал на майдане, и кому сразу должности не достались. Будут и эти "рукамиводить". А всю работу теперь будет выполнять низшее звено, пока и его не разгонят. Что будет потом, можно только представить.

АБВ
23.10.2014 в 11:56 | UA

Министров Параша из майдановцев уже назначил. Но это скорее показушно-подписывающие должности. А вот замы, это те кто реально работал. Пора увольнять профессионалов и ставить на их место тех, кто больше всех кричал на майдане, и кому сразу должности не достались. Будут и эти "рукамиводить". А всю работу теперь будет выполнять низшее звено, пока и его не разгонят. Что будет потом, можно только представить.