Дарт Вэйдер снял ролик о Николаеве ВИДЕО

22.10.2014 в 15:03

Кандидат в народные депутаты от Интернет Партии Украины Дарт Вэйдер снял ролик о Николаеве. Видео выложили на канале партии в youtube.

 

Так, на видео под песню «Корабелы» Дарт Вейдер, а также другие кандидаты в нардепы и персонажами фильма Звездные войны: Чубакка, "охранник Алой гвардии", имперцы обнимаются с николаевскими памятниками.

Комментарии (13)
!!!
22.10.2014 в 15:06 | UA

Давай больше клоунов, Украина))) В раде шуты, на востоке киборги... Пля, Голливуд отдыхает.

Джон
22.10.2014 в 15:13 | UA

А эта команда обладает чувством юмора: тратит деньги и ничего не обещает, просто прикалывается над стадом обезьян, карабкающихся друг через дружку к кормушке.

1
22.10.2014 в 15:29 | UA

ДВД, ПНХ!

ГРОЗА
22.10.2014 в 15:44 | UA

Я за Дарта,он памятники не разрушает ,да и на фоне казака Гаврилюка или Танюши Черновол,Семена Семенченко,Ляшко-самый достойный

111
22.10.2014 в 15:57 | UA


> Джон (2014.10.22 15:13 [UA])
и делает это в открытую, а не как остальные кандидаты, у которых под человеческими масками спрятаны не пойми кто

васо
22.10.2014 в 16:17 | UA

самый честный кандидат)

321
22.10.2014 в 16:26 | UA

гыыыы

Тибул
22.10.2014 в 16:50 | UA

в том же стиле у него и про Киев было , повторяется

яйценюх
22.10.2014 в 16:53 | UA

перевоплощение януковича

Даешь молодежь!
22.10.2014 в 16:54 | UA

единственный кандидат с современной программой развития страны да и с отличным чувством юмора и самоиронии! многие мои знакомые будут за него голосовать!!
А толку опять все за те же пустые обещания популярных политиков голосовать, так за 23 года ничего в лучшую сторону не изменилось!

Bad
22.10.2014 в 19:57 | UA

Голосую за Дарта! С этого хоть что-то положительное есть.

Русич
22.10.2014 в 21:25 | UA

Да было бы неплохо увидеть такого чудика в раде, а то там в раде одни хаямошки сидят и гомосексуалисты.

Николаевец
23.10.2014 в 00:08 | UA

вейдер кандидат для привлечения голосов "против всех" у него и просоветские(аля пионеры,гуглите) ролики есть и проукраинские(типа казак с чубом), он играет на всех, хунтовский технический кандидат для привлечения эЛОХтората на "выборы", он явно выгоден фашистам, иначе были бы гонения,мусорные люстрации и прочая фашистская чернуха