Центр защиты животных в Николаеве появится к концу текущего года

21.10.2014 в 13:35
Центр защиты животных в Николаеве появится к концу текущего года

Центр защиты животных в Николаеве появится к концу текущего года

В Николаеве Центр защиты животных будет достроен к концу текущего года.


Об этом в ходе сегодняшнего заседания исполкома горсовета сообщил мэр города Юрий Гранатуров.


Так, городской голова пообещал решить проблему с бродячими собаки в кротчайшие сроки.


- Мы очень существенно продвинулись в деле создания Центра защиты животных. Я абсолютно убежден, что в этом году мы закончим строительство Центра защиты животных. Наберем соответствующий штат, у нас уже есть необходимое оборудование, нам необходим дополнительный транспорт. И с момента начала его работы мы за несколько месяцев решим проблему бродячих животных в городе Николаеве. В одночасье ничего не бывает, но, объединив европейское и наше законодательство, гуманный способ отношения к животным, сделаем проживание людей в Николаеве более комфортным, - сказал Гранатуров.


Кроме этого, в своем выступлении мэр обратил внимание и на ряд вопросов по поводу уборки города в период листопада. Он уточнил, что это время будет усилена работа по санитарной очистке города.


- Мы продолжаем серьезную работу. Сейчас начнется массовый листопад. Соответствующее планы выполняются. Главы администраций усилят работу по санитарной очистке города. Будем продолжать работу до момента технологического температурного режима по ремонту дорожного покрытия. В этом году за бюджетные средства заасфальтировано более 20 дворов, установлено полтора десятка детских комплексов, - рассказал мэр про дела житейские нашего города.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив