В связи с последними случаями взяточничества Гранатуров анонсировал кадровые обновления в исполкоме горсовета

21.10.2014 в 11:52
В связи с последними случаями взяточничества Гранатуров анонсировал  кадровые обновления в исполкоме горсовета

В связи с последними случаями взяточничества Гранатуров анонсировал кадровые обновления в исполкоме горсовета

На фоне последних случаев задержания чиновников Николаевского городского совета при получении взяток в исполкоме горсовета в кратчайшие сроки планируются кадровые обновления по многим позициям.


Об этом в ходе сегодняшнего заседания исполкома горсовета сообщил мэр города Юрий Гранатуров.

Кроме этого, городской голова озвучил «последнее предупреждение» тем чиновникам, которые «закрывают глаза» на незаконную установку разного рода киосков.

– Я предупреждаю или напоминаю, скорее всего. Всем работникам я дал задание провести со всеми соответствующую работу. Последние события, связанные с нечистоплотностью отдельных наших ответственных руководителей разного уровня, среднего звена, я бы сказал, говорит о том, что достаточного понимания выполнения закона «О борьбе с коррупцией» у многих так и нет, срабатывает сила привычки и нечистоплотность мышления, непорядочность и так далее. Дальше некуда – стыдно. Терпеть это – не только себе во вред, но и всем горожанам. Мы боремся с будками, а кто-то соглашается с тем, что незаконно устанавливают разного рода какие-то там неэстетичные конструкции и намекают на то, что их никто трогать не будет. Это просто уже ни в какие ворота не лезет, - сказал Гранатуров.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив