В Николаеве нагнетается противостояние, - Вадим Рабинович

19.10.2014 в 18:00

Один из лидеров «Оппозиционного блока», лидер партии «Центр» Вадим Рабинович заявил в комментарии журналистам, что ответственность за разгул насилия в Украине лежит на членах правительства, устранившихся от исполнения своих обязанностей.

«Когда министр внутренних дел вместо того, чтобы заниматься своей прямой обязанностью – защищать конституционное право граждан Украины на личную безопасность – идет вместе со всем правительством на выборы, возникают ситуации с насилием, улица диктует свои права!»

Ситуация, по мнению Вадима Рабиновича, усиленно дестабилизируется даже в регионах, находящихся за сотни километров от зоны АТО.

«В Харькове взорвана железная дорога, гранаты бросают в Кривом Роге, я только что прилетел из Николаева, видел, как там нагнетается противостояние, насилие, - заявил политик. – Люди напуганы, они ищут и не находят защиты у власти. Преступники, совершающие насилие над людьми, остаются безнаказанными».

Как считает один из лидеров «Оппозиционного блока», «создается впечатление, что готовятся либо массовые фальсификации, либо вообще срыв выборов».

«Правительство либо должно прекратить насилие на улицах, либо расписаться в своей полной неспособности управлять и некомпетентности».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив