Ляшко в Ивано-Франковске встретили яйцами и тыквой ВИДЕО

18.10.2014 в 10:23

Яичную атаку пережил в Ивано-Франковске главный "радикал" страны Олег Ляшко.

Политика встречали как сторонники, так и противники, говорится в сюжете ТСН. В адрес Ляшко звучали как аплодисменты, так и крики "Ганьба". В политика полетело несколько яиц. Девушки подготовили гостю тыкву. Однако отдать ее не смогли - на сцену их не пустили молодые люди спортивного телосложения.

"Тыква - это украинская традиция. Это традиция отказа. Мы надеемся, что украинский народ одумается и увидит, что этот человек не является надежным. У человека слова расходятся с действиями. Он говорит, что он с народом, хотя это не так. Не знаю, почему люди слушают и верят ему. Возможно, за то, что он говорит, то, что люди хотят услышать", - объяснила эту акцию одна из девушек-активисток.

Чтобы встретиться со своими избирателями, Ляшко арендовал частный самолет - 6-местный  Cessna 560. Воздушное судно принадлежит фирме "Бизнес Джет Тревел ЛТД", услугами которой лидер "радикалов" пользуется уже не впервые. Во сколько обошелся ему вояж из Киева до Ивано-Франковска и обратно, политик скрывает. Впрочем, по словам работников аэропорта, обычно цены на такие рейсы колеблются от $ 12 до 18 тысяч.

unian.net

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив