В Сеть попали откровенные фото депутата-радикалки из Киевсовета

17.10.2014 в 16:25

Журналист Любомир Ференс обнародовал на своей странице в Facebook откровенные фото депутата Киевсовета от Радикальной партии Людмилы Костенко. Об этом сообщает ТСН.

"Радикальная жизнь - она тяжелая и богатая! Без вил и коров. Людмила Васильевна Костенко - депутат Киевсовета от Радикальной Партии Олега Ляшко (секретарь постоянной комиссии по вопросам семьи, молодежи и спорта)", - написал журналист.

Костенко_відверті фото_4

Людмила Костенко была избрана в Киевсовет на последних выборах, состоявшихся 25 мая. Недавно на своей странице в Facebook она отчиталась о 100 днях своей работы. К своим заслугам она занесла снос незаконно установленных заборов, протесты против незаконного строительства и поддержку бойцов АТО.


Костенко_відверті фото_6

"Как депутат Киевсовета и сознательный гражданин я выступала на сессии Киевсовета по поводу недопущения освобождения Федерации Профсоюзов от налога на земельные участки", - написала радикалка.


Костенко_відверті фото_5

Видео выступления Людмилы Костенко по этому поводу Любомир Ференс тоже опубликовал.

"Ну и еще немножко о депутате Киевсовета Людмиле Костенко от Радикальной Партии Олега Ляшко... Просто смотрите, слушайте и наслаждайтесь... Если верить рейтингам, то таких речей уже скоро может быть много в парламенте...", - написал он.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив