В Николаеве задержан посредник, готовивший взятку $ 60 тыс. главе районного Госземагентства

15.10.2014 в 13:38

Вчера в Николаеве был задержан посредник, который намеревался передать взятку руководителю управления Госземагентства Николаевского района. Сумма взятки составила 60 тысяч долларов.

Как сообщили "Новостям-N" собственные источники, задержание производилось в здании Госземагентства Николаевской области сотрудниками Управления государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями УМВД области.

Данная сумма предназначалась за урегулирование вопроса по выделению участка земли.

Комментарии (14)
Нигилист
15.10.2014 в 14:11 | UA

Когда они уже нажрутся???7

Топ Топ
15.10.2014 в 14:18 | UA

Интересно, как будут фабриковать дело?
Намерение дать взятку не является правонарушением.

Bad
15.10.2014 в 14:27 | UA

Суки, он мне нес деньги, просто дверью ошибся!

123
15.10.2014 в 15:08 | UA

На других сайтах называют Серебрякова - председателя Николаевского райсовета, что это его посредник.

ЛОХОТРОН
15.10.2014 в 15:11 | UA

А почему не дали донести взятку? Почему остановили на пол-пути?

земельщик
15.10.2014 в 15:26 | XX

опять милиция на провокациях делает план! А когдаже всетаки и милиция с прокуратурой будут отвечать за провокации?

земельщик
15.10.2014 в 15:29 | XX

а Дробот или Радык тоже как подельники идут или все свалили на посредника?

qwerty
15.10.2014 в 17:39 | UA

земельщик 2014.10.15 15:29 [XX]а Дробот или Радык тоже как подельники идут или все свалили на посредника?

Радык в куеве, не получится на него повесить правда кабинет его менты сегодня штурмовали, уехал не видел чем закончилось, а с Дроботом виделся сегодня, его не трогают

земельщик
15.10.2014 в 19:15 | XX

Радык на Киев переводится к Мальованому а это взятка подмочила имидж! Все понятно кто и как и за что деньги это стабильная ситуация для Николаевской области. Алексей Владимирович побыстрее беги из этой области потомучто могут посадить

j
15.10.2014 в 19:56 | UA

іванчук= серебряков =+ нова компанія,,, а дії ж ті самі, мало, мало і знову ж мало...............

111
15.10.2014 в 20:15 | UA

Интересно- будут ли люстрировать эту компанию чиновников? Кто хоть как-то причастен к распределению земли-
потенциальный завтрашний безработный.

Центральный
15.10.2014 в 22:30 | UA

За такие деньги сейчас можно пол-Николаева купить

гол
16.10.2014 в 08:39 | UA

не зря немцы во время войны вагонами вывозили нашу землю,оказывается-дорогая она(земля)у нас на Украине!

ПРУДЫ
20.10.2014 в 14:09 | UA

мы не даем взяток и не можем приватизировать свои садовые участки