Сотрудники ГАИ Николаевщины вернулись из зоны АТО. ФОТО

14.10.2014 в 16:10

Сегодня 15 работников Госавтоинспекции области вернулись целыми и невредимыми с востока страны, где в течение месяца выполняли свои функциональные обязанности, чтобы местные жители чувствовали себя в безопасности.

 

Заместитель начальника УМВД Украины в Николаевской области полковник милиции Сергей Драчевский вместе с руководством Управления ГАИ Николаевщины поздравил правоохранителей с возвращением и каждого поблагодарил за добросовестное выполнение своих служебных обязанностей.

 

Несмотря на усталость и тяжелую дорогу, инспекторы ГАИ, которые только что прибыли из зоны АТО, не скрывали свою радость, что они наконец дома. А встречающие семьи, друзья и коллеги не сдерживали слез радости. Правоохранители признаются, что желание снова обнять детей, жен и родителей помогало в самых тяжелых ситуациях.

 

- Быть инспектором ГАИ - это призвание, - отмечает начальник ГАИ Николаевщины Виталий Бондаренко. - Это призвание всегда быть на страже безопасности на дорогах и быть готовым в любой момент спасти или помочь каждому участнику дорожного движения, который в этом нуждается, по крайней мере насколько это возможно. Своим профессионализмом и преданностью вы доказали, что каждый из вас, в первую очередь, патриот.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив