«Только та власть, что дана Богом – истинна», - Борис Козырь посетил Свято-Николаевский собор г. Очакова

14.10.2014 в 09:12

На воскресной службе в Свято-Николаевском соборе отец Виктор призывал прихожан быть «милосердными как и Господь наш» и оказывать помощь всем тем людям, которые в ней нуждаются.

По словам священника, Господь выбирает через нас представителей власти и нельзя легкомысленно относится к этому вопросу, ведь, только та власть что дана и благословенна Богом – истинна.

После богослужения, на котором также вместе с мирянами присутствовал кандидат в народные депутаты Украины Борис Козырь, святой отец дал слово человеку, который пришел обратится к людям с призывом объединится ради мира и будущего нас и наших детей.

«Сегодня мы как никогда должны быть одной единой нацией и не поддаваться на разного рода провокации», - призвал прихожан к единству кандидат в депутаты.

После этого Борис Юрьевич презентовал храму небольшой подарок – это плащаница Пресвятой Богородицы, которая выносится вместе с крестом на все основные храмовые праздники, в том числе, Успение Пресвятой Богородицы.

Отец Виктор принял дар и от имени всех прихожан поблагодарил Бориса Козыря за помощь церкви и пожелал ему успехов во всех начинаниях.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив