«Только та власть, что дана Богом – истинна», - Борис Козырь посетил Свято-Николаевский собор г. Очакова

14.10.2014 в 09:12

На воскресной службе в Свято-Николаевском соборе отец Виктор призывал прихожан быть «милосердными как и Господь наш» и оказывать помощь всем тем людям, которые в ней нуждаются.

По словам священника, Господь выбирает через нас представителей власти и нельзя легкомысленно относится к этому вопросу, ведь, только та власть что дана и благословенна Богом – истинна.

После богослужения, на котором также вместе с мирянами присутствовал кандидат в народные депутаты Украины Борис Козырь, святой отец дал слово человеку, который пришел обратится к людям с призывом объединится ради мира и будущего нас и наших детей.

«Сегодня мы как никогда должны быть одной единой нацией и не поддаваться на разного рода провокации», - призвал прихожан к единству кандидат в депутаты.

После этого Борис Юрьевич презентовал храму небольшой подарок – это плащаница Пресвятой Богородицы, которая выносится вместе с крестом на все основные храмовые праздники, в том числе, Успение Пресвятой Богородицы.

Отец Виктор принял дар и от имени всех прихожан поблагодарил Бориса Козыря за помощь церкви и пожелал ему успехов во всех начинаниях.

Комментарии (22)
квиточка
14.10.2014 в 09:32 | UA

это типа вора козыря тоже бог назначит? ну совсем пацан свихнулся от святости. во как шиза по-осени кроет!

семь-сорок
14.10.2014 в 09:34 | IL

Господь выбрал жёлто-блакитный талибан.

!
14.10.2014 в 11:04 | UA

Во сссучара, уже и Бога к себе приплёл.

777
14.10.2014 в 11:59 | RU

Вы же свергли власть, которую выбрали, а в Писании всё четко предначертано:
«Тогда будут предавать вас на мучения и убивать вас; и вы будете ненавидимы всеми народами за имя Мое; и тогда соблазнятся многие, и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга; и многие лжепророки восстанут, и прельстят многих; и, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; претерпевший же до конца спасется» (Мф.24:9-13).

Валентин
14.10.2014 в 16:25 | UA

<удалено модератором>

примногоуважаемымагитатор
14.10.2014 в 20:36 | UA

что за люди у нас, лишь бы грязь писать про кого-то......неужели столько денег платят за то, чтоб на кого-то грязь лить?

с таким народом мы никогда из г...вна не вылезем. А если кто-то пытается что-то сделать так сразу вор. Так за Кинаха своего голосуйте СВЯТОГО или за Иванюка (к нему у меня вообще никаких культурных слов нет) просто Ч.М.О. Кто ж вам запрещает, только потом не нойте, что всё плохо

1111111
14.10.2014 в 20:43 | UA

Вы вообще читаете текст прежде чем срач в коментах разводить??? Как же вы достали уже бубнеть себе под нос.

Влад
14.10.2014 в 20:50 | UA

Некоторым, прежде чем писать, советую прочитать текст полностью, вникнуть, а потом начинать "блаблабла". Эту цитату сказал священник, а не Корызь. Не показывайте свою глупость.

Начальник
14.10.2014 в 21:29 | CH

))) каждый прочет и увидел то, что захотел)) Ладно вам гнать на Бориса, нормальный человек, и лучший кандидат. Это наш человек и нужно его поддерживать, а не критиковать по мелочам!

Евгений
14.10.2014 в 22:17 | UA

Почитал коментарии и чесно говоря в легком шоке, кто их оставляет вообще сдесь? То что Козыря поддерживает церковь обозначает только то что он не делал людям зла, не воровал и не собирается, а церковь редко ошибается в людях.

Коля
14.10.2014 в 22:23 | UA

Козлы не вменяемые не пишите всякую ересь! Бориса могут выбрать только люди, что они и сделают.

Пашка
14.10.2014 в 22:30 | UA

Я верующий человек, и доверяю церкви. Без веры нельзя управлять народом. Козырь молодец, верю в победу, продолжайте делать людям добро, мы с вами.

Лидия
14.10.2014 в 22:32 | UA

Блин ну ненавижу эту школоту которая кроме того как оскорбить и оклеветать нечего не может сделать. Борис помогает людям, а вы дальше пишите всякую хрень в интернете.

Маша
18.10.2014 в 16:37 | UA

Очень симпатизирует мне этот Борис, думаю что он победит и люди не пожалеют о своем выборе!

Ирина
18.10.2014 в 16:39 | UA

Козырь честный трудолюбивый человек который думает о людях, не знаю за кого еще там можна проголосовать.

Виктория
18.10.2014 в 16:42 | UA

Я собиралась голосовать за Бориса с самого начала, но немного сомневалась. После прочтения этой статьи - сомнений больше не осталось.

Семен
18.10.2014 в 16:46 | UA

Надоели все эти партийные мыши которые разворовали страну, буду голосовать за этого чувака, слышал много хорошего про него!

Евгений
18.10.2014 в 16:50 | UA

Сегодня мы как никогда должны быть одной единой нацией, народ не может без веры в что то святое! Борис мы с вами!

Лариса
22.10.2014 в 22:37 | UA

Я думаю что человек без совести не будет уверовать в господа и помогать церкви. Теперь знаю хотя бы одного кандидата у которого совесть на месте, и думаю пойду проголосую.

Максим
22.10.2014 в 22:40 | UA

Наконец то нашел этот сайт, хочу выразить слова благодарности Борису за его доброту и понимание.

Лера
22.10.2014 в 22:42 | UA

Очевидно что Козырь идет на выборы, он хорош и как кандидат и как человек. много чего сделал. и работает на благо людей. чего не могу сказать про других кандидатов.

Борис
22.10.2014 в 22:46 | UA

Работал под началом Бориса Юрьевича, и должен признаться что он строгий но очень серьезный и трудолюбивый человек. Не каждый умный, способный юноша, может в таком возрасте стать зампредседателя ГП АМПУ.