В Николаеве бронированный армейский джип врезался в «Дэу». Пострадал двухлетний ребенок

11.10.2014 в 21:21

Вечером в субботу, 11 октября, на проспекте Героев Сталинграда в Николаеве столкнулись автомобили Daewoo Matiz и бронированный армейский внедорожник Nissan. 


Оба автомобиля ехали в попутном направлении по проспекту Героев Сталинграда со стороны Терновского кольца в направлении Ингульского моста. В район остановки «Гвардейская» внедорожник врезался в «Дэу» - по предварительным данным, в правый бок.


От удара тяжелого внедорожника маленький корейский автомобильчик отбросило в сторону.


В результате ДТП пострадал двухлетний ребенок — пассажир автомобиля «Дэу». С черепно-мозговой травмой и ушибами скорая доставила его в областную детскую больницу.


«Матис» получил значительные механические повреждения. Виновника аварии установит дальнейшее расследование.


Отметим, что это уже второе за сегодняшний день ДТП с участием армейских автомобилей. Днем армейский МАЗ на ул. Куйбышева, проломив забор, влетел во двор сразу двух частных домов. В результате аварии пострадал водитель МАЗа, который госпитализирован в тяжелом состоянии.



В Николаеве пьяный водитель на армейском грузовике проломил забор и влетел во двор жилого дома

Комментарии (29)
АБВ
11.10.2014 в 21:24 | UA

А что там говорить. Водку жрут и ездят. Приезжают из зоны и чувствуют здесь себя "хозяевами жизни".

Bad
11.10.2014 в 21:25 | UA

И что эти армейские броневики делают в городе? В АТО нах гнать!

1
11.10.2014 в 21:30 | UA

Да уж... И этих отморозков мы посылаем воевать?!!!

***
11.10.2014 в 21:32 | XX

Не кажется ли вам, что многовато ДТП на сегодня? И все с военной техникой - то МАЗ въехал во двор жилого дома, то вот этот случай с пострадавшим ребенком от армейского джипа?

Миномёт
11.10.2014 в 21:35 | UA

Сейчас появится какой-нить поцреот и начнёт обличать "вату" и "рашку":)))))

333333
11.10.2014 в 21:45 | UA

За один день две аварии с участием военных в таком сравнительно небольшом городе это не многовато.Это беспредел.Чего они вообще катаються по городу? Там есть ли командиры, хоть какая-то ответственность? Позор таким военным.

днр
11.10.2014 в 21:45 | RU

<удалено модератором>

121
11.10.2014 в 22:18 | UA

<удалено модератором>

национально несвидомый
11.10.2014 в 22:19 | UA

<удалено модератором>

2121
11.10.2014 в 22:25 | UA

зачем нам внешний враг, когда на месте вредителей хватает.

qwerty
11.10.2014 в 22:29 | UA

<удалено модератором>

Андрей
11.10.2014 в 22:50 | UA

Что топьянные вояки сегодня подзатрахали немного,вам чё спирт со склада выдали и ключи от всей бронетехники одновременно?

национально несвидомый
11.10.2014 в 22:56 | UA

модератор, нахрен такая цензура? Одно - удалено модератором

Вася Мозгоклюев
11.10.2014 в 23:11 | XX

А Ниссан точно бронированный?

Жительница города Н
11.10.2014 в 23:14 | UA

Пъянь. Теперь они начнут гранаты в карманах по домам квартирам растаскивать в транспорте с ними ездить. Лиха беда начало.

гость
11.10.2014 в 23:32 | UA

а с нас на ато деньги высчитывают, чтоб они их пропивали

прокуратор
12.10.2014 в 00:07 | UA

Судя по видео и фото очень много ??????????
Запорожец вроде целый , если не считать отпавшего бампера .
Ребёнка жалко , но тут виноваты родители , стопудово .

Володя
12.10.2014 в 00:12 | UA

фото правого бока запора в студию , плиз .

Миномёт
12.10.2014 в 00:20 | UA

прокуратор
2014.10.12 00:07 [UA]

Правильно! Родителей на пять лет в тюрьму за то, что мешают доблестным "вийськовым" защищать "Батькивщыну"!
Ребёнка, как выздоровеет, приговорить к каторжным работам, пусть возмещает ущербным ущерб.

днр
12.10.2014 в 08:13 | RU

Что за модерация такая? Я маты не пишу или вам стыдно признать, что у вас вся укроармия такая? Не любите вы правду..... на майдане скакать легче...

er
12.10.2014 в 08:17 | ID

Модератор - пидарас ;)

Ник
12.10.2014 в 08:39 | UA

<удалено модератором>

1
12.10.2014 в 08:53 | UA

С виновника аварии спрашивать всегда и везде по полной, тогда ДТП будет меньше! Безотносительно, военный-гражданский-крутой-инопланетянин.

1
12.10.2014 в 11:10 | UA

автокреслом надо пользоваться

Профессор Преображенский!
12.10.2014 в 14:30 | UA

<удалено модератором>

КЫця
12.10.2014 в 14:36 | UA

<удалено модератором>

КЫця
12.10.2014 в 14:37 | UA

<удалено модератором>

Надоело
12.10.2014 в 15:03 | UA

<удалено модератором>

олег
13.10.2014 в 09:48 | UA

Бронированная военная машина Ниссан не имеющая регистрационного номера, летела на красный свет светофора, в следствии чего произошло ДТП. На вопрос сотрудников ГАИ "куда Вы так летели", водитель бронировонной машин смог объяснить только то, что машина больше 90 км не едит. Так же в военной машине ехало еще 2 человека которые убежали, так что еще не понятно кто они в каком они были состоянии и кто все таки сидел за рулем??? Все пассажиры легкового авто митиз госпитализированы и им оказуется первая медицинская помощь.