США требуют вывода российских войск из Украины, иначе никакого послабления санкций не будет

09.10.2014 в 17:36

Москва должна вывести все свои войска из Украины. Об этом заявила помощница государственного секретаря Соединенных Штатов Америки Виктория Нуланд на конференции в Берлине в четверг, 9 октября. Она также требует забрать все российское вооружение с территории Украины и отпустить всех заложников. Если это не будет осуществлено, то Нуланд не видит оснований смягчать санкции в отношении России.

"На сегодня мирное соглашение на бумаге, к счастью, мир царит в большей части Украины, однако мирный договор нарушается в ключевых точках", - отметила помощница госсекретаря США, передает информагентство Reuters.

Напомним, что режим прекращения огня на Донбассе был согласован 5 сентября, однако бои с тех пор не прекращаются. Согласно данных ООН, с момента договоренности о прекращении огня более 330 человек погибли.

dw.de

Комментарии (9)
Николаевец
09.10.2014 в 18:11 | UA

Пиндосы с укропчиками живут в своем параллельном мире с единорогами и российской армией в Новороссии.

Bad
09.10.2014 в 18:18 | UA

Ну им простительно - они ж далеко и спутники ничего не показывают...

Житомасон
09.10.2014 в 18:29 | US

Николаевец 2014.10.09 18:11 [UA]
Пиндосы с укропчиками живут в своем параллельном мире...
....................
Между Россией и Украиной идет война, считают 70,3% опрошенных фондом "Демократические инициативы" имени Илька Кучерива украинцев.
В ходе опроса респондентов попросили ответить на вопрос "Согласны ли вы с утверждением, что между Россией и Украиной идет война?". 19,3% опрошенных ответили, что они с этим утверждением не согласны, 10,4% затруднились с ответом.
.................
Итого:
Укры сами подтверждают степень е банутости местного населения.
70% сильно е банутые зомби
10% - вялотекущие
и только 20% - вменяемых /это еще хорошо/
Совпадает с расчетами Житомасона.
Так шо, граждане николаевцы, война будет еще долго. Пока все е банутые не закончатся.

-//-
09.10.2014 в 18:37 | UA

Житомасон
2014.10.09 18:29 [US] +++++++++++!

й
09.10.2014 в 18:44 | UA

ну в США считают что ополчение это и есть армия РФ, то-есть к примеру Моторола для них это военный РФ и он должен покинуть территорию Украины как и все ополченцы из местного населения которых США официально назвали военными РФ

*
09.10.2014 в 19:50 | UA

обама, да пошёл ты ...

Крупская Натька
09.10.2014 в 20:31 | UA

хоть бы одна блять показала фото российских войск на востоке???или они все же в костюмах невидимых?

ИА
09.10.2014 в 21:31 | RU

> Крупская Натька 2014.10.09 20:31 [UA]

Так в русских народных сказках всё ж написано - шапки-невидимки.
А еще есть ковер-самолет, который сбивает малазийские Боинги.

Южак
09.10.2014 в 23:25 | UA

Дуркует негра...