Борис Козырь подарил сельским почтальонам велосипеды

08.10.2014 в 09:30

В сентябре Борис Козырь вручил сертификаты на приобретение велосипедов сельским почтальонам Очаковского и Николаевского района.

Благодаря не безразличию Бориса Юрьевича к проблемам работников сельских отделений почты, во всех сёлах этих 2-х районов решилась проблема, из-за которой почтальоны не могли оперативно доносить людям письма и газеты.

Более 70 велосипедов отечественного производства получили почтальоны этих двух районов, и на встрече с представителями областного отделения ГП Укропочта Борис Козырь обсудил ряд проблемных вопросов, связанных с развитием этого предприятия, а также работники областного отделения от имени своих коллег высказали слова благодарности Борису Юрьевичу за то, что в первые за 23 года независимости кто-то обратил внимание на проблемные вопросы почтовиков.

«Мы от всей души благодарим Вас за помощь нашим коллегам и желаем Вам крепкого здоровья и успехов, а также и дальше по возможности помогать нашим сельским и городским отделениям связи», - обратились к Борису Козырю сотрудники почты.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив