По инициативе Владимира Опрышко за мир в Украине собрано уже более 40 тысяч подписей жителей Николаева

06.10.2014 в 16:36

В ходе подписной кампании, организованной главой Наблюдательного совета Николаевского комбината хлебопродуктов Владимиром Опрышко, получено уже более  40 000 подписей за мир. Волонтеры собирают подписи на улицах города, а также обходят дома и квартиры, жители которых активно поддерживают такую инициативу.

«Нам предлагают некоторые люди ввести военное положение. Это значит, что вся экономика будет работать на войну. Про реформы никто думать не будет, никто не будет думать про то, как пенсионеры будут покупать лекарства и платить за коммунальные услуги, -  объяснил глава Николаевского комбината хлебопродуктов Владимир Опрышко. – В Николаеве более 200 тысяч квартир и домов. Если в каждой семье за мир выступит  хотя бы один человек, то голос всего Николаева будет услышан».

Напомним, Владимир Опрышко призывает николаевцев поддержать мирный план Президента Украины, состоящий из 15 пунктов. Главные из них – освобождение заложников, вывод незаконных вооруженных формирований, создание рабочих мест, восстановление объектов промышленности и социальной инфраструктуры.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив