Борис Козырь считает, что нужно реанимировать общегородскую программу ремонта крыш

05.10.2014 в 10:46

Жители дворов по адресу Лазурная 20-А и Лазурная 30-А обратились к Борису Козырю с просьбой помочь им в решении проблем жилищно-коммунального хозяйства. Представители домов встретили Бориса Юрьевича на рынке в микрорайоне Намыв и обратились к нему за помощью.

 

«В нашем городе есть 4 главные проблемы – это вода, работа ЖЭКов, состояние дорог и уличное освещение. Все эти вопросы точечно решаются от выборов к выборам. Нам нужно изменить систему управления, чтобы люди не ходили к кандидатам в депутаты с протянутой рукой и не просили у них помощи в вопросах, которыми должен заниматься ЖЭК и городские власти», - высказывает свое возмущение жительница дома Лазурная 30-А.

 

Кроме этого, прямо на рынке к Борису Юрьевичу подходили люди с разными вопросами: ремонт крыши по адресу ул. Лазурная, 20-А, установка поручней в подъездах, помощь в облагораживании клумб в доме № 10 ул. Лазурная, ремонт крыши по адресу ул. Красных Маевщиков 37 и 39 и многое другое.

 

«В последнее время ко мне в основном обращаются жители Заводского района с вопросами, касающимися ремонта крыш. Мне кажется, эта проблема является наболевшей не только для заводчан, но и для жителей всего города, поэтому нужно инициировать общегородскую программу ремонта кровель и выделять на это бюджетные деньги. Главная проблема в том, что за последние 23 года инвестиций в сферу ЖКХ практически не поступало, а это самое первое, с чем сталкиваются люди, и на это нужно обращать особое внимание», - убежден кандидат в народные депутаты по 127 избирательному округу.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив