Борис Козырь стал почётным лицеистом и членом клуба Экономического лицея № 2

04.10.2014 в 12:40

Не так давно Борис Козырь встречался с коллективом Экономического лицея № 2 и во время общения педагоги озвучили проблему, что для проведения уроков физики на надлежащем уровне, учителю не хватает мультимедийной доски.

Прошло всего 2 недели, а в классе уже установлено новое оборудование и лицеисты могут более углублённо и качественно изучать предмет физика, который, по мнению Бориса Козыря, является одним из самых важных в школе, потому что с законами физики в своей повседневной жизни мы сталкиваемся ежедневно.

«От сегодняшних Ваших знаний зависит не только Ваше будущее, дорогие ученики, но и судьба нашей страны. Старайтесь постигать новое и ответственно подходите к изучению предметов и выбору будущей профессии», - обратился к выпускникам гость лицея.

После торжественного открытия кабинета директор учебного заведения Анатолий Компаниец вручил Борису Юрьевичу билет почётного лицеиста и нашивку члена клуба.

Комментарии (10)
Андрей
04.10.2014 в 13:16 | UA

А я уже думал, что сегодня про Козыря ничего не напишут)) Аж заскучал)

электорат №127
04.10.2014 в 15:15 | UA

Борюся, в твоем возрасте не в почетные лицеисты нужно идти, а как профессиональному военному, обучавшегося за счет народа 12 (!) лет, надо показывать свои профессиональные способности в зоне Донецкой и Луганской областей и через год получить удостоверение участника боевых действий.

Наш пострел
04.10.2014 в 16:17 | UA

везде поспел, и бабушку через дорогу перевести и кофет дитятям напекти.

у Бори
04.10.2014 в 17:59 | UA

лицо предателя,реально

Украинске козацтво
04.10.2014 в 21:01 | UA

Борис Козырь единственный кандидат,отказавшийся поддержать патриотический праздник МИ Єдинi 12.10.2014.

Украинське козацтво
04.10.2014 в 21:05 | UA

На празднике будет развернут государственный флаг длиной 150 м.Слава Украине ! Козырь в стороне....

Местный
04.10.2014 в 22:20 | UA

У меня сын там учится. Директор - молодец! Хоть что то поимел. А голосовать все равно за него не буду.

Марина
05.10.2014 в 02:44 | UA

ОЙ а вы все будто с зоны АТО пишете? Такие все умные, только скажите что вы сделали для города? Наш садик стоят на месте, пока Борис не помог. И сделал это он ,а не вы .

Просто
05.10.2014 в 03:10 | UA

Начнем с того, что не введено военное положение, что бы кто то шел в АТО. Идут добровольцы. и военно обязанные. Хватит умничать сидя на диване. И не заставляется кого проливать кровь.

Вы просто завидуете и ищете повод лить на кого то свое "г". Займитесь делами полезными. Хоть толк будет. Конечно кто то "поспевает" везде. но не вы. И у нас есть выбор сидеть и обсуждать или выйти что то сделать. Хотя бы на субботник ,как был недавно с Борисом.

05
05.10.2014 в 13:30 | UA

<удалено модератором>