Аваков наградил руфера, разукрасившего в цвета украинского флага звезду на московской высотке

03.10.2014 в 18:51

Министр МВД Арсен Аваков вручил украинскому руферу Мустангу именное оружие.

"Mustang Wanted вернулся в Украину и за образцовое выполнение задания - награжден именным оружием! Концентрирован на новые задачи. Вооружен и очень опасен для врагов страны!", - написал Аваков в Фейсбуке.

Кроме того министр МВД сообщил, что российский интерпол постоянно шлет запросы с просьбами выдать Мустанга.

"МВД России, не тратьте время и не пишите нам письма по Mustangu. Просто берегите цвет кремлевских звезд", - подытожил Аваков.

После награждения с руфером, которого уже назвали Героем Украины, сфотографировался советник министра МВД Антон Геращенко.

"Меня в детали не посвящали, но говорят, что Мустанг в ходе выполнения последнего задания проехал всю Россию от Москвы до Владивостока в футболке с изображением Степана Бандеры и у него никто не проверил документов.  Так глядишь Мустанг покрасит в цвета Украинского флага Мавзолей, а никто и не заметит!", - написал Геращенко в Фейсбуке.

Как сообщалось, украинский руфер Григорий Мустанг, настоящее имя которого Павел Ушевец, объявлен российскими правоохранителями в международный розыск по делу о хулиганстве на сталинской высотке в Москве.
 

Подробности

Комментарии (14)
Bad
03.10.2014 в 18:54 | UA

Пусть застрелится.

Anjey
03.10.2014 в 19:01 | UA

Bad 2014.10.03 18:54 [UA]
сам застрелись, хотя не получится, нечего отстреливать.....

радио Укропии
03.10.2014 в 19:02 | UA

Хлопцы,цэ пэрэмога!
Пока москали,в невидимых костюмах и невидимым оружием захватывают донецкий аэропорот,наш хлопчага катается,по Московии,в вышиванке с портретом Бандеры.
Шануемся,хлопцы,бо мы того варты.

сева 47
03.10.2014 в 19:18 | UA

ну если у военного министра укропии все такие задания для "спецагентов", то России действительно хана!!! им бы в цирке работать!

777
03.10.2014 в 19:33 | RU

<удалено модератором>

Bad
03.10.2014 в 19:45 | UA


> Anjey (2014.10.03 19:01 [UA])
Sorry! No guns, no bullets!

Фукс
03.10.2014 в 19:52 | UA

Господи !!! Страна непуганых идиотов .....

Раста
03.10.2014 в 20:11 | UA

хахаха, судя по тому как даже тут вата слюнями изошла, пацан большое дело сделал. Слава моей любимой Украине!

РВСН
03.10.2014 в 20:53 | UA


> Раста (2014.10.03 20:11 [UA])
У тебя тело название случайер не начинается на "пида"?)) Аваков кретинообразный даун, в нарушение всех законов выдал именное оружие хулигану - преступнику. Этому жопоголовому министру этот ствол нужно засунуть в очко, хотя таким тваринам уже ничего и никогда не поможет.

АБВ
03.10.2014 в 22:50 | UA

Уроды, они и в Африке уроды. А министр - урод это символично.

АБВ
03.10.2014 в 22:50 | UA

Уроды, они и в Африке уроды. А министр - урод это символично.

Алекс
04.10.2014 в 08:18 | RU

100 % нужно давать ХЕРОЯ Украины!!! Такой подвиг совершил...Примерно как в анекдоте в котором на зоне петух называл себя "политическим".. Он пионера в жопу клюнул...Радует что большинство комментирующих адекватные люди...Не пишите только слово "ВАТА".. а закупайте ее в аптеках... зиму обещают по минус 20 а не по +5 как того хочет Сеня...

Лі