Милиция разыскивает 14 человек за избиение Шуфрича в Одессе

03.10.2014 в 17:56

За избиение народного депутата, регионала Нестора Шуфрича в Одессе милиция разыскивает 14 человек. Их личности установлены. Об этом на брифинге в Киеве сообщил советник министра внутренних дел Украины Зорян Шкиряк, передает "Интерфакс-Украина".

 "Идентифицированы 14 человек. В настоящее время проводятся следственные действия. Пока что никто не задержан", - сказал Шкиряк.

 Он подчеркнул, что, по отношению к тем людям, личности которых установлены как причастных к инциденту, проводятся розыскные мероприятия.

 "Проходят следственные действия по розыску идентифицированных лиц", - добавил Шкиряк.

 Как сообщалось, 30 сентября Нестора Шуфрича били у здания Одесского облсовета.

 Милиция возбудила уголовное производство по факту драки по ст.296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

 Президент Украины Петр Порошенко поручил правоохранительным органам тщательно разобраться в инциденте с участием Шуфрича и обратился к политикам с призывом "не участвовать в сценариях, которые работают на дестабилизацию ситуации в Украине".

Комментарии (16)
?
03.10.2014 в 18:04 | NE

А шукають винуватців напевне десь у Молдавії? Е підсказка, ці хлопці вже у Гонконгі. Так що вам їх не спіймати. Закривайте справу!

Bad
03.10.2014 в 18:18 | UA

К ПС обратиться - взять их списки, глядишь найдут еще 100 преступников в розыске.

buba
03.10.2014 в 18:22 | UA

Эти дебилы напали на чудака, у которого только официальное состояние оценивается в четверть миллиарда. Надо быть реально самоубийцами, чтобы пойти на такое.

радио Укропии
03.10.2014 в 18:25 | UA

Разискивает? Не смешите мои тапки. Кого там надо разискивать? На видео всё видно,в местно ПС взять анкетные данные и всё... задерживать и расстреливать.

Не найдут! Как всегда!
03.10.2014 в 18:31 | RU

Ищет милиция... Ищет полиция... И СБУ... И МФУ....

НЕ НАЙДУТ!
Покуда власти позволяют "героям" ходить в балаклавах (масках), да с оружием в руках по мирным городам центральной Украины, да еще пьянствовать, бузить в кафе и ресторанах (как вчера в Одессе "Айдар" открыл стрельбу в ресторане по посетителям и потом по прибывшей милиции и уехал на авто безнаказанно) - НЕ НАЙДУТ!
Все заявления Киева о "поиске преступников" (стрелявших на майдане, сжигавших людей в Одессе, убивавших в посадках в Мариуполе, выкидывающих семьи из квартир во многих городах страны "для размещения силовиков", хватающих прохожих и покупателей в маркетах "как сепаратистов", "люстрирующих мусорными баками" по заявкам конкурентов, завистливых соседей или поссорившихся родственников - ВСЕ ЗАЯВЛЕНИЯ ЛОЖНЫ И ЦИНИЧНЫ!

Никогда ЭТА власть не наведет порядок в стране. Скинуть предшествующую силой "опьяненных безнаказанностью молодчиков" она смогла (как и везде в Мире: в Африке, Азии...). А вот навести порядок, обуздать нацистов, посадить в тюрьмы преступников, выявить коррупционеров ОНА НЕ СМОЖЕТ!

Преступники известны:
1. Порошенко
2. турчинов
3. Яценюк
4. Ярош
5. Ляшко
6. Коломойский
7. Тимошенко
8. Фарион
9...
...
1000...

И они ВСЕ НА ВИДУ!

Думай, украинец, с кем ты!
Думай, в какой стране ты хочешь жить!
Думай, с кем тебе придется жить-выживать...

И решай, ЧТО надо ДЕЛАТЬ!!!

Охотно верится...))))
03.10.2014 в 18:36 | RU

Ну еще бы! конечно будут искать...
лет так 1000....

Вор ищет вора? Ну-ну!
03.10.2014 в 18:46 | RU

Пора вспомнить риторический вопрос: "А судьи кто?" ("А преступники-то кто?")
И сразу ясно станет!

С.Я.Маршак
03.10.2014 в 19:00 | DE

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти...
---------------------------
Многие парни
Плечисты и крепки,
Многие носят
Футболки и кепки.
Много в столице
Таких же
Значков.
К славному подвигу
Каждый
Готов!

Вор ищет вора? Ну-ну!
03.10.2014 в 19:27 | RU

Количество убитых силовиков укро-фашистской Армии на конец августа составило
более 32 000 вояк, раненых - более 55 000 вояк, дезертиров - более 14 000, "неизвестно
где прикопанных, разобранных на органы, без вести пропавших" - более 12 000.
Количество потерянной украми техники исчисляется сотнями (156 "градов", 326
танков, 428 БТР и БМП, более 1200 минометов и гранатометов, пушек и гаубиц, 176
военных и продовольственных складов укро-фашистской Армии, 45 самолетов и
вертолетов, 3 командных машины ПВО, 26 систем ПВО, более 68 000 ед. стрелкового
оружия и 90 000 комплектов снаряжения.
Чтобы скрыть истинные масштабы провала на АТО, Хунта Киева (Гелетей) засекретил
любую инфу о потерях, подписал приказ об изъятии у укро-силовиков средств связи
(телефоны, планшеты...), о запрещении публикации любой инфы, кроме
сфабрикованной "великими умами" СНБО.

Вор ищет вора? Ну-ну!
03.10.2014 в 19:29 | RU

Итоги АТО на 23 авг: убито хукро-воняк 21323, ранено 32468, пленными-279 (по
данным Ополчения- 1851), дезертиров - 12010, пропало без вести-3674. ( из них
боевиков КалоМойки - 4589 воняк, хукро-радикалов+ПС - 5130)

Злой
03.10.2014 в 21:34 | UA

Государство не судит. Будет народ судить. И скоро и новую власть если вме останется так как сейчас.

АБВ
03.10.2014 в 22:55 | UA

Давйте МВД, разыщите. Хоть какая то польза от Вас будет или нет? Или только форму носить и пьяниц задерживать, а потом их карманы вычистивать.

Слава
04.10.2014 в 06:47 | UA

Бля а чего сразу на месте по горячему не задержали, очканули уёб..и. Мусора они и в Африке мусора, особенно когда главный мусор пи..р

Некто
04.10.2014 в 11:13 | UA


> buba (2014.10.03 18:22 [UA]) поэтому и ищут... Люди Нестора их уже закопали

Нестор
04.10.2014 в 11:56 | UA

Ищите долго , это моя бригада поддержки . Это была моя пиар акция , рейтинг нодо как-то поднять .

Палювату:
05.10.2014 в 00:13 | UA

<удалено модератором>