«Народного мэра» Николаева Дмитрия Никонова обвинили в сексуальных переверсиях. 18+

03.10.2014 в 13:45
«Народного мэра» Николаева Дмитрия Никонова обвинили в сексуальных переверсиях. 18+«Народного мэра» Николаева Дмитрия Никонова обвинили в сексуальных переверсиях. 18+«Народного мэра» Николаева Дмитрия Никонова обвинили в сексуальных переверсиях. 18+«Народного мэра» Николаева Дмитрия Никонова обвинили в сексуальных переверсиях. 18+«Народного мэра» Николаева Дмитрия Никонова обвинили в сексуальных переверсиях. 18+«Народного мэра» Николаева Дмитрия Никонова обвинили в сексуальных переверсиях. 18+«Народного мэра» Николаева Дмитрия Никонова обвинили в сексуальных переверсиях. 18+«Народного мэра» Николаева Дмитрия Никонова обвинили в сексуальных переверсиях. 18+«Народного мэра» Николаева Дмитрия Никонова обвинили в сексуальных переверсиях. 18+«Народного мэра» Николаева Дмитрия Никонова обвинили в сексуальных переверсиях. 18+

Николаевский сайт nikinform, ссылаясь на собственные источники, обнародовал фотографии, на которых человек, похожий на экс-депутата Николаевского горсовета Дмитрия Никонова фигурирует в женском нижнем белье, вступает со своей женой в половую связь, а также для тех же потребностей «одолживает» свою супругу байкеру. 

Издание сообщает, что это далеко не все имеющиеся снимки, мол, есть куда более извращенные фотографии, которые демонстрируют извращенность «народного мэра».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив