В зоне проведения АТО служат 12 педагогов Николаевщины

02.10.2014 в 16:55

Сегодня, 2 октября, по случаю празднования Дня работников образования, заместитель председателя облгосадминистрации Оксана Янишевская поздравила педагогов Николаевщины с профессиональным праздником. Она отметила, что сейчас роль педагогов имеет чрезвычайно большое значение, ведь именно они на собственном примере воспитывают молодое поколение в духе морали и любви к родному краю.

- Уважаемые педагоги, традиционно в начале октября мы поздравляем вас с Днем работника образования Украины. Много было сказано о том вызове, который диктует нам сейчас наша общественно-политическая ситуация в Украине. 12 педагогов Николаевщины сегодня защищают страну в зоне проведения АТО. Так же как и ваши выпускники, ваши воспитанники сегодня защищают границы нашей Родины. Пусть ваш искренний и самоотверженный труд умножается добром, верой в силы, в знания, и в почетное звание - учителя. Я поздравляю вас с вашим профессиональным праздников. Желаю вам творческих успехов, вдохновения в работе. Пусть те зерна знаний, которые ежедневно вы сеете, прорастают любовью к Родине, огромным духом, нравственностью и сознанием, - отметила Оксана Янишевская.

В этот день торжественно отметили почетными грамотами 100 лучших педагогов Николаевщины. За многолетнюю плодотворную педагогическую деятельность и высокий профессионализм почетными грамотами Верховной Рады Украины наградили Елену Абрамову, учителя английского языка Николаевской гимназии №2 и Елену Чернявскую, заместителя директора по учебно-воспитательной работе Первой украинской гимназии имени Николая Аркаса.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив