В СНБО считают, что нужно ввести ограничения на некоторые темы в информационном пространстве Украины

02.10.2014 в 15:45

Заместитель руководителя информационно-аналитического центра СНБО Владимир Полевий заявил о необходимости ввести ограничения на определенные темы в украинском информационном пространстве с целью обеспечения национальной безопасности. Об этом Полевий заявил сегодня во время брифинга, передает РБК-Украина.

"Нам надо быть готовыми к изменению рамок, к изменению правил игры, к изменениям законодательства. Работа эта ведется, она непростая",- сказал Полевий.

Одновременно он обратился с призывом к общественности, помочь в определении разграничения между рациональной запретом и цензурой.

Комментарии (15)
Y/
02.10.2014 в 15:53 | UA

Кто бы сомневался. ЦЕНЗУРА, ЦЕНЗУРА,ЦЕНЗУРА! Предлагаю закрыть все газеты, оставив только одну для всех. Закрыть все телеканалы, оставить только 5-й канал!
Вот тогда и заживём как в раю! Полное единомыслие и полный одобрям-с!!!

Крым
02.10.2014 в 15:55 | RU

Нельзя писать что гривна падает, нельзя писать что в России не так уж плохо. Уже сейчас не пишут, что в Европах все в шоке от Украины, считают украинцев идиотами и фашистами.

vodopoy
02.10.2014 в 15:58 | IT

Я с ним согласен, но если эти изменения коснутся закрытия мозгопровымочных укр.каналов 1+1, ictv, пятого, интер и других центров гебельсовской военной пропоганды, сеющих ложь, срах и вражду в ума и сердца людей.

еленка
02.10.2014 в 16:05 | UA

ну конечно....надо установить по всей стране радиоматукальники, и каждую "честную" весть начинать со слов Внимание, Внимание- упало сало

Житомасон
02.10.2014 в 16:08 | NL

Самой большой тайной хунты является информация о том, что Порошенко, Яценюк, Тимошенко, Кличко, Тягнибок Ярош - евреи. И что именно еврейская банда захватила вооруженным путем власть в стране.

Bad
02.10.2014 в 16:11 | UA

Наигрались в демократию...

радио Укропии
02.10.2014 в 16:24 | UA

Вот именно за это и стоял евромайдан.
За свободу и демократию. Против тирании Януковича.
Цензура,как один из аспектов свободы слова и демократии. Made in Укропия.

правильное решение
02.10.2014 в 17:24 | US

Нет ничего плохого в запрете пропаганды кацапизма.

Y/
02.10.2014 в 18:41 | UA

>правильное решение.
Ты даже не понимаешь, что несёшь! Удивительное дело: а пропаганда бандитизма допустима? СЕЙЧАС ОНА ДАЖЕ РАЗРЕШЕНА И ВОЗВЕДЕНА В РАНГ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ПОЛИТИКИ!!! Пусть страна в яме, зато "нет" - пропаганде кацапизма! Ты, патриот, если не знаешь - у мамы спроси - большая часть экономики Украины была завязана на Россию. Это позволяло предприятиям создавать новые рабочие места, а работникам - иметь стабильную зарплату! Не надо далеко ходить - наше разнесчастное судостроение у всех на виду. Если ты ещё существуешь на родительские деньги - тебе этого не понять. Вот когда пойдёшь на собственные хлеба и помотаешься в поисках подходящей работы, может включатся мозги. Не всё то золото, что блестит. Европейская конфетка окажется пустым фантиком! Сделали пугалку из России те, кто хочет власти надо всем миром. А вы все - только статисты, массовка, не думающие подпевалы, а попросту - зомби!

шо
02.10.2014 в 19:40 | UA


> Житомасон (2014.10.02 16:08 [NL]) и Кличко тоже еврей? Кругом одни..

1
02.10.2014 в 20:49 | UA

останется только радио "Галичина ФМ"

птус
02.10.2014 в 21:03 | UA


> Житомасон (2014.10.02 16:08 [NL])- А тебя аж прет от этого. В каждом посте делаешь на этом акцент. Кто ж виноват, что, ты, до этих должностей не дотягиваешь? Тупой что ли?

nekto
02.10.2014 в 21:37 | RU

Ну, да...А то ведь в "украинском информационном пространстве"...надо признать -самом демократическом и объективном на европейском пространстве!... эти самые "отдельные темы" вызывают только душевное беспокойство, смуту и даже раздумья явно сомнительного характера!...А нашему народу это совсем ни к чему!... Нашему народу это не нужно!... Правда, народ?....

Морис Торез
02.10.2014 в 22:05 | FR

Правильно сказано: падающего - толкни!

Эти "изменения рамок" и "правил игры" (?) (хотя, по-моему, неэтично войну называть "игрой") приведут к тому, то падающая в никуда бывшая Украины еще быстрее полетит в тартарары.

Эти "изменения рамок" послужат хорошим пинком несчастной нэньке, чего уж там, допинывайте, не стесняйтесь.

Житомасон
02.10.2014 в 23:15 | NL

> птус (2014.10.02 21:03 [UA])
Кто ж виноват, что, ты, до этих должностей не дотягиваешь? Тупой что ли?
.............................
Люди должны знать правду о евреях-нацистах и душегубах.
На руках этих евреев кровь десятков тысяч убитых, погибших и замученных славян.
Даже не сомневаюсь, что названные евреи после Народного Трибунала будут повешены. Их достанут даже в Израиле.