В Николаеве с благотворительным концертом выступит пианист с Майдана

01.10.2014 в 13:50
В Николаеве с благотворительным концертом выступит пианист с Майдана

В Николаеве с благотворительным концертом выступит пианист с Майдана

В Николаев 4 октября приедет тот самый Piano Extremisrt (тот, что играл зимой на Майдане) с АТО-концертом. Именно из нашего города начинается его благотворительный тур.

12:00 - концерт для раненых в госпитале.

16:00 - Майдан (Площадь Ленина).

Во время выступления на пл. Ленина будет проходить благотворительный сбор средств для военных, половина суммы будет передана волонтерам из «Помощи 79», половина пойдет подопечным самого музыканта.

«В октябре отправляюсь в благотворительный Piano extremist (АТО-тур) с целью: сбор помощи для украинской армии и батальонов и искоренение "оккупантского" сознания музыкой! Мое оружие - это "музыкальная проповедь" о хранении целостности Украины и боевого духа, благодаря которому наша победа становится ближе. Не важно, какой враг у нас, а возможно, враг - это мы? Важно, что победа над ним - это то, что мы готовы сделать ради самих себя, от чего можем отказаться: вредные привычки, равнодушие, нежелание понимать другого. Патриотизм - это не просто слова и символика. Патриотизм - это действия и поступки, которыми мы можем сделать мир лучше», - говорит пианист.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив